Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

АСПЭК-Авто – официальный дилер Geely в Ижевске

1074 - Партнерские новости

<p>Холдинг АСПЭК-Авто официально представляет в Удмуртии восемь всемирно известных автомобильных брендов - Datsun, FORD, Geely, KIA, Lexus, Nissan, &Scaron;KODA, Toyota.</p>

20:2006.04.2020

Холдинг АСПЭК-Авто официально представляет в Удмуртии восемь всемирно известных автомобильных брендов - Datsun, FORD, Geely, KIA, Lexus, Nissan, ŠKODA, Toyota. Ежегодно компания реализует более 4 тысяч авто, среди которых популярные и недорогие автомобили ведущего китайского производителя Geely Group. На российском рынке особенно популярны новые модели Geely ATLAS, Geely Emgrand, Geely Emgrand GT и Geely Emgrand X7. Их можно приобрести в различных цветах: от нейтрального бежевого, серого и белого до ярких - красного, черного и коричневого.

Купить Geely у дилера в Ижевске можно по цене от 650 тысяч до 1, 5 миллионов рублей в зависимости от комплектации. Цены формируются с учетом объема двигателя, вида привода (автомат, механика, полный, передний) и наличия интеллектуальных систем, отвечающих за безопасность движения и комфорт.

Характеристики моделей Geely:

  • Прочный корпус из оцинкованного металла с улучшенными антикоррозионными свойствами;
  • Маневренная система рулевого управления;
  • Мягкие и удобные сиденья с несколькими режимами регулировки и подогревом;
  • Качественная обшивка сидений и салона (в премиум классе - из натуральной кожи);
  • Надежный климат-контроль и автоматическая очистка воздуха в салоне;
  • Система контроля давления в шинах TMPS;
  • Интеллектуальная система 3D-навигации с картой и информацией о состоянии дорог;
  • Надежные подушки безопасности.

Дилер не только продает, но и ремонтирует автомобили Geely. Центр кузовного ремонта АСПЭК-Авто выполняет жестяные и малярные работы, полировку, разборку, дефектовку и детейлинг. Общая стоимость кузовного ремонта зависит от уровня сложности работ, цены на комплектующие и расходные материалы.

Виды кузовного ремонта у официального дилера в Ижевске

  1. Локальный, косметический кузовной ремонт

Ремонт незначительных дефектов кузова, без последующей покраски всего кузова. Выравнивание вмятин, удаление скол, царапин, трещин и следов коррозии.

  1. Рихтовка, жестяные работы

Выравнивание металлических элементов в месте значительных вмятин, очистка от старого лака, краски и ржавчины. Выполнение сварочных работ, восстановление или замена крупных деталей – крыши, стекол, крыльев, порогов, крышки багажника, дверей, балок.

  1. Малярные работы

Покраска и полировка кузова после удаления следов коррозии, шлифовки, шпаклевки, антикоррозийной обработки, грунтовки.

  1. Восстановление геометрии

Это капитальный ремонт автомобиля. Требуется в случае устранения последствий серьезного ДТП, когда необходимо восстановить геометрию кузова или заменить лонжероны. Вытяжка перекосов рамы в трех плоскостях до приведения показателей к заводским параметрам.

Выбирайте подходящую модель Джили в каталоге у официального дилера АСПЭК-Авто в Ижевске и оформляйте заявку. Опытные консультанты ответят на все вопросы о технических характеристиках, вариантах комплектации и ценах на автомашины.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх