Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пошаговые рецепты вторых блюд

1074 - Партнерские новости

<p>Второе блюдо может быть более аппетитным, по сравнению с первым, либо же низкокалорийной закуской.</p>

12:3107.09.2020

Пошаговые рецепты вторых блюд

Второе блюдо может быть более аппетитным, по сравнению с первым, либо же низкокалорийной закуской. Здесь все зависит от вас, главное – иметь хороший запас продуктов и рецептов. А поможет вам в этом ресурс https://ochenvkusno.com/vtorie-bluda/.На сайте «Очень вкусно» часто размещаются пошаговые инструкции с картинками, а также полезные советы и хитрости от хороших кулинаров. Такая «шпаргалка» не помешает каждой хозяйке!

Список быстрых вторых блюд

В современном ритме жизни времени на готовку просто не хватает. Мало кто согласится стоять у плиты весь день. Поэтому рецепты вторых блюд стали в разы проще. В список наиболее распространенных вошли:

1. Бутерброды с куриными котлетами. К числу ингредиентов относятся: филе курицы, овощи (чеснок, лук, перец, морковь), яйцо, специи. Филе нужно превратить в фарш, используя мясорубку, овощи почистить и мелко нарезать. Затем курица перемешивается с овощами, и отправляется в духовку, разогретую до 200 градусов (на 30-40 минут). Готовую смесь можно слоями выкладывать на хлеб.

2. Гречка с овощами и мясом. Для ее приготовления нужно взять гречку, немного куриного фарша и овощей (морковь, лук, зелень, чеснок). Пока крупа варится, овощи необходимо обжарить на сковородке вместе с мясом. Затем гарнир перемешивается с готовой кашей, и подается к столу.

3. Рулеты из кабачков. Это блюдо для тех, кто любит вкусно покушать, но очень хочет сбросить лишний вес. Берете 1-2 кабачка, сыр и лаваш. Кабачки и сыр нужно мелко натереть на терке, затем перемешать между собой, и выложить на лаваш. Далее нужно сделать рулет, и отправить его на сковородку. Жарить надо до полной готовности кабачков.

4. Блинчики с джемом. Для начала нужно сделать тесто для блинов. Смешиваете яйца (2-3 шт.), молоко, сахар, соль, добавляете немного муки, и тщательно взбиваете миксером до однородности. Затем разогреваете сковородку, наливаете тесто, раскатывая его по поверхности, и прожариваете до румяной корочки. Дальше блинчик нужно аккуратно перевернуть, обжарив с другой стороны. Как только все будет готово, красиво выкладываете их на тарелку, смазываете джемом. Готово!

Перейдя по ссылке ochenvkusno.com/vtorie-bluda/ можно найти самые разнообразные блюда на любой вкус! Каталог часто пополняется новыми рецептами. Заходите, экспериментируйте и наслаждайтесь кулинарными шедеврами в собственном исполнении!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх