Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Аренда авто: полезные советы клиентам

1074 - Партнерские новости

<p>Услугами прокатных компаний пользуется все больше клиентов, и они высоко оценили простоту оформления заказа, удобные способы оплаты, легкий поиск подходящего автомобиля.</p>

13:0008.04.2020

Услугами прокатных компаний пользуется все больше клиентов, и они высоко оценили простоту оформления заказа, удобные способы оплаты, легкий поиск подходящего автомобиля, прозрачность договора, сервисное обслуживание. Доступная цена аренды авто в Одессе позволяет передвигаться по городу комфортно и без привязки к городскому транспорту. Перед подписанием договора рекомендуется внимательно его изучить и ознакомиться со всеми пунктами.

Что нужно знать о прокате автомобилей?

Перед подписанием договора аренды рекомендуется внимательно его изучить, уточняя все моменты у оператора прокатной компании. Большинство недоразумений возникает по причине невнимательности самого клиента, который подписал договор, не читая.

В первую очередь, следует выбрать надежную прокатную фирму с опытом работы в этой сфере, безупречной репутацией и положительными отзывами от клиентов. Можно воспользоваться специальным бесплатным сервисом, на котором собраны проверенные организации со всей страны.

Во-вторых, необходимо обратить внимание на требования, которые предъявляются к клиентам. Некоторые могут выдавать авто лицам младше 21 года, но в этом случае возрастает стоимость проката или размер залога.

В-третьих, следует учитывать ограничение на суточный пробег, который обычно составляет 250 км в сутки. Поэтому если водитель планирует ездить на дальние расстояния, то оптимально заключить договор аренды с безлимитным пробегом. Такая услуга стоит дороже, но в результате обезопасит водителя от дополнительных доплат.

Сэкономить на аренде можно несколькими способами, а именно:

  • самостоятельно забрать авто в пункте выдачи;

  • внести залог;

  • выбрать машину эконом класса на бензине и с механической коробкой передач;

  • оформить длительную аренду, а не по суточному тарифу.

Надежные прокатные фирмы оказывают всестороннюю поддержку и комплексное сервисное обслуживание клиентов, поэтому лучше заранее уточнить у менеджера все нюансы.

Как выбрать подходящее авто?

Подробнее об аренде авто в Киеве можно узнать по ссылке https://rentservice24.com/ukraine/kiev и выбрать подходящий вариант благодаря простому онлайн поиску. При заполнении формы следует указать город и место, время и дату подачи и возврата автомобиля, и нажать на кнопку «Найти».

Сервис в автоматическом режиме подберет все подходящие варианты по запросу клиента. После этого необходимо выбрать модель, марку и класс авто, указать о готовности внести залог и подтвердить заявку.

После этого на указанный адрес электронной почты придет квитанция, по которой автомобиль можно забрать в пункте выдачи ТС или в указанном месте. Обязательно надо осмотреть машину перед тем, как ее забрать, ведь после подписания договора ответственность переходит на клиента.

Арендовать авто могут лица в возрасте от 21 года со стажем вождения не менее двух лет. Они также должны предъявить паспорт, водительское удостоверение установленного образца и другие документы при необходимости.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх