Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

PokerDom: основные поощрения для новичков

1074 - Партнерские новости

<p><span>Наличие официальных разрешительных документов обеспечивает защиту пользовательских данных и проводимых игроками финансовых операций. </span></p>

12:0614.04.2022

Большая часть любителей покера из России и стран СНГ предпочитают играть в руме Покердом онлайн. Популярность заведения обусловлена несколькими основными факторами:

  • Возможность открывать счет в рублях, что позволяет экономить на конвертации.
  • Уникальные спецпредложения, недоступные в других комнатах.
  • Легальная деятельность, на основании лицензии от популярного регулятора Кюрасао.
  • Русифицированный интерфейс и саппорт.

Наличие официальных разрешительных документов обеспечивает защиту пользовательских данных и проводимых игроками финансовых операций. Кроме того, в клубе действует строгий запрет на сторонний софт. Такое решение отнимает у профессионалов преимущество над новичками и любителями, а значит, все покеристы имеют равные условия. Покер рум Покердом на сайте https://dom-poker.com/ имеет всю официальную информацию для надежной игры.

Бонусы от рума Pokerdom и система статусов

Классических бездепозитов, которые можно получить за регистрацию в других заведениях, в Покердом не предусмотрено. Некоторым игрокам это кажется недостатком, однако это не так. Всем активным клиентам рума, при соблюдении политики сайта, доступен повышенный рейкбек. В перспективе это гораздо выгоднее.

Программа лояльности – еще один показатель, выделяющий оператора из массы конкурентов. Зарегистрированным посетителям портала доступно сразу два варианта на выбор:

  1. “100 шагов к миллиону”. За каждый рубль рейка, покерист получает одно очко. Он может генерировать бонусные баллы, участвуя в партиях любой доступной на сайте дисциплины. Накопив определенное количество очков, игрок переходит на следующий этап и получает рандомный подарок. Дойдя до сотого уровня, помимо шанса на крупный денежный приз, он получает постоянные привилегии, в том числе постоянный повышенный рейкбек.
  2. “Машина времени”. Эта программа лояльности подходит для особо активной аудитории. Продвигаясь от уровня к уровню, постепенно пользователь увеличивает свой индивидуальный рейкбек до 67%. Это беспрецедентное предложение, недоступное более ни в одной покерной комнате. 

Дополнительные преимущества виртуального заведения Покердом

  • Лояльное отношение к аудитории, быстрое реагирование на жалобы.
  • Оперативность и компетентность сотрудников техподдержки – на связи 24/7.
  • Качественное приложение для смартфонов и планшетов на базе Андроид – не уступает полной версии сайта.
  • Доступность всех популярных покерных дисциплин в ассортименте, включая модифицированные.
  • Высокий трафик в любое время суток.
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх