Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Обзор Jaguar E-PACE последней модификации

1074 - Партнерские новости

<p>Jaguar E-PACE 2020 года &ndash; это компактный кроссовер с превосходной вместительностью, который характеризуется выдающимися особенностями спортивного купе.</p>

13:5915.04.2020

Jaguar E-PACE 2020 года – это компактный кроссовер с превосходной вместительностью, который характеризуется выдающимися особенностями спортивного купе. Он хорошо справляется с ездой по городскому асфальту, по несильному бездорожью и способен вброд преодолеть речку до 50 см глубиной. Многие опции, доступные только как дополнения в предыдущих модификациях, теперь стали стандартными. Автомобиль выглядит стремительно и изящно, при этом его размеры довольно внушительные. Не менее привлекательной стала цена Jaguar E-PACE 2020 года, ведь она полностью соответствует комплектации и особенностям этого автомобиля.

Он такой один

Это семейный кроссовер, поэтому интерьер в нем ориентирован на максимальное удобство для водителя, а также комфорт для пассажиров. В Jaguar E-PACE хорошо объединена динамика Ягуар, внушительные по вместимости отсеки для мелочей и практичность в повседневной эксплуатации. Этот кроссовер стал первым, дающим подобные возможности. Для тех, кому такой компактности кажется мало, можно предложить купить Ягуар F-PACE у официального дилера – это более крупный автомобиль, в котором можно уместить немного больше.

Автомобили Ягуар – это транспортные средства с интересными эксплуатационными характеристиками. Модель E-PACE оснащена движком, по звуку сравнимым с рычанием ягуара. Это маневренный кроссовер, который имеет прекрасные ходовые характеристики, привлекательные задние колесные арки и капот. Головные фары на светодиодах с элегантным дизайном и фирменные фонари сзади – это самые притягательные элементы авто. Автомобиль стал намного безопаснее за счет фирменных ДХО, анимированного поворотного указателя и матрично-светодиодных фар.

Салон

Для водителя в E-PACE место получило отделку с добавлением премиальных материалов и современных решений в дизайне. Интерьер организован так, чтобы для водителя ничего не стало источником дискомфорта, регуляторы и органы разместились под рукой, поэтому ничего не отвлекало бы от сконцентрированного управления машиной.

Подвесная система в новой модели полностью независимая, имеет превосходное сочетание маневренности и комфорта, оборудована многорычажной подвеской. Самые новые технологии помощи для водителя, например, система активного привода и особая подвеска обеспечивают плавный ход и повышенную маневренность.

Среди передовых технологий, предназначенных для обеспечения безопасности E-PACE, относятся информационно-развлекательная система Тач Про с сенсорным дисплеем на 10 дюймов, помимо основного назначения гарантирующая удовольствие в процессе вождения авто.

В салоне есть удобные хранилища, признанные наиболее крупными по объему в своем классе: перчатковый ящик, карманы дверей, держатели для стаканов и прочие.

Этот отличный автомобиль представлен у официального дилера Ягуар в Екатеринбурге, где можно уточнить комплектацию и цену.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх