Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шкода – качество, проверенное временем

1074 - Партнерские новости

<p>Автоконцерн Skoda входит в десятку старейших производителей автомобилей. Уже больше 100 лет этот чешский автоконцерн выпускает машины, приятно удивляющие сочетанием высокого качества и доступных цен.</p>

13:5715.04.2020

Автоконцерн Skoda входит в десятку старейших производителей автомобилей. Уже больше 100 лет этот чешский автоконцерн выпускает машины, приятно удивляющие сочетанием высокого качества и доступных цен.

Для россиян в машинах всегда играли роль три критерия: цена, проходимость, стоимость обслуживания. И тут автоконцерн Шкода удовлетворяет все потребности российских автолюбителей. Все автомобили этой марки в среднем на 10% дешевле аналогов других фирм. Конструкция подвески позволяет легко передвигаться не только по асфальту, но и по грунтовым дорогам. При этом внутри салона неровность дорожного покрытия практически не ощущается.

Что касается стоимость обслуживания, то и она выходит дешевле, чем у аналогов других марок. Чешские машины не требуют использования дорогостоящих масел и расходников. А периодичность ТО в среднем необходима только после каждых 50.000 км пробега.

Лучшие модели Skoda в 2020 году

На российском рынке автомобили Шкода пользуются популярностью благодаря индивидуальному подходу производителя. Так, например, знаменитая Skoda Rapid в России продается только с пятидверным кузовом лифтбек. Такая комплектация была разработана специально для российского рынка.

В конце 2019 года в Санкт-Петербурге презентовали второй рестайлинг этой модели. Экстерьер и интерьер машины полностью преобразились. Кузов приобрел хищные изгибы. Светодиодные фары, 15-дюймовые диски, передний бампер с прорезями – в новой версии машины были отображены все последние тренды. И хотя авто только недавно презентовали, купить новую Шкоду Рапид из салона можно даже без предзаказа.

Но не только эта модель прошла рестайлинг. Самая популярная на российском рынке машина по итогам 2018 года тоже преобразилась. Четвертое поколение Шкода Октавия увидело мир меньше полугода назад. Теперь это намного более просторное и мощное авто, чем было раньше.

Преимущество новой Skoda Octavia в разнообразии комплектаций. Она продается с двумя вариантами кузова (лифтбек и универсал), четырьмя вариантами подвески, бензиновыми двигателями разного объема. Такое разнообразие вариантов позволяет подобрать идеально подходящую машину под все требования автовладельца. А самое главное – цена Skoda Octavia 2020 года стартует от 1,1 млн рублей. Это, бесспорно, лучшее предложение на российском рынке.

Какую модель выбрать?

Выбор транспортного средства зависит от того, как именно оно будет эксплуатироваться. Для поездок по городу стоит взять малолитражную модель со спортивной или адаптивной подвеской. В качестве семейного авто лучше всего подходит Skoda Rapid в полной комплектации.

Отзывы в интернете не помогут оценить преимущества транспортного средства. Чтобы выбрать подходящий вариант, нужно обращаться к официальному дилеру Шкода. Только личный осмотр и тест-драйв помогут понять, насколько хороши эти автомобили.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх