Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как Елена Лихач и Певица Анна Кова оказались в Музее Архитектуры

1074 - Партнерские новости

<p>Когда ты рождаешься в семье двух творческих людей, один из которых еще и является дирижером с мировым именем, непросто соответствовать таким звездным родителям.</p>

13:2915.06.2022

Когда ты рождаешься в семье двух творческих людей, один из которых еще и является дирижером с мировым именем, непросто соответствовать таким звездным родителям. Кто-то из детей и не пытается делать это, выбирая для себя совсем другое направление в жизни. Некоторые наоборот стараются воспользоваться именем и связей родителей, чтобы добиться успеха в этой же сфере. Анна Спивакова выбрала третий вариант – она стала востребованной певицей, выступая под псевдонимом и долгое время не говоря никому о родственных связях с Владимиром Спиваковым, являющимся ее отцом.

Первые шаги к успеху Анны Ковы

Владимир Спиваков – знаменитый советский дирижер, которые с начала 1990-х годов стал большую часть времени проживать в Париже вместе со всей своей большой семьей. В том числе, в Париже с детсадовского возраста жила и Анна Спивакова – младшая дочь Владимира и его жены Сати Спиваковой, являющейся известной актрисой и телеведущей. Но и в России Спиваковы тоже проводили много времени, поэтому совсем француженкой младшая дочь не стала, сохранив в себе много русского.

Аня с первых лет жизни были очень музыкальной девочкой, много танцевала и пела. Поэтому после окончания школы в 17 лет она решила поехать в Бостон в Berkley school of Music учиться джазовому пению. Это было правильное решение, так как жизнь показала наличие у юной певицы большого таланта в данном музыкальном жанре. Уже тогда Анна Спивакова решила не использовать фамилию отца, а продвигать себя под творческим псевдонимом Анна Кова. То есть она просто немного сократила фамилию, сделав ее более короткой, звучной и лучше запоминающейся.

Очевидно, что обучение в одной из лучших мировых музыкальных школ стало мощным импульсом для начала карьеры молодой джазовой певицы. Уже в 2014 году она записала несколько собственных треков и сняла клипы, режиссером которых выступала сестра Анны – Екатерина Спивакова. А вот родители певицы в продюсировании своей дочери замечены не были. Долгое время они вообще нигде не упоминали, чем занимается Аня.

Тем временем Анна Кова становилась все более популярной на западе. О ней писали многие специализированные музыкальные издания Англии, Франции и США. В России певица большой популярностью не пользовалась, так как редко приезжала сюда с выступлениями.

Анна Кова сегодня

Сейчас Анна Кова является человеком мира, много времени проводя в поездках по разным странам. Большую часть времени она проводит за работой над новыми песнями в Лос-Анджелесе, но и в различные европейские страны с концертами выезжает регулярно. Неоднократно приезжала Анна Кова и в Россию, выступая на фестивале «Кинотавр», презентациях крупных брендов и многих других светских мероприятиях. Например, Анна, оказалась в компании Елены Лихач, Снежанны Георгиевой, Эки Орджоникидзе, и других приглашенных на юбилейный вечер сразу двух ювелирных брендов Soho Jewelry и David Morris. Она специально прилетала в Москву, на Воздвиженку и даже выступила. В старинных стенах флигеля московского музея архитектуры, вокал Анны звучал бесподобно и не оставил равнодушными, как уже упомянутых выше Елену Лихач, Эку Орджоникидзе и других гостей этого «сверкающего» вечера.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх