Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Газиантеп" - "Анкарагюджю": прервут ли хозяева серию неудач?

1074 - Партнерские новости

<p><span>В поединке 27-го тура турецкой Суперлиги &quot;Газиантеп&quot; на своем стадионе примет &quot;Анкарагюджю&quot;. Стоит ли в этом матче делать ставку в пользу хозяев? </span></p>

18:1618.03.2020

В поединке 27-го тура турецкой Суперлиги "Газиантеп" на своем стадионе примет "Анкарагюджю". Стоит ли в этом матче делать ставку в пользу хозяев? Ответ даст прогноз экспертов нашего сайта legal-bookmakers.ru

Матч состоится 21 марта 2020 года. Время начала – 14:00 по московскому времени.

"Газиантеп"

Клуб из одноименного города набрал 32 очка и обосновался на девятой позиции в рейтинге турецкой Суперлиги. "Газиантеп" претендовал на зону еврокубков, но из-за серии неудач существенно опустился в турнирной таблице.

Команда не может победить в четырех матчах кряду, в которых она набрала только два очка за счет ничейных поединков с "Гезтепе" (1:1) и "Трабзонспор (1:1). Между этими поединками подопечные Мариуша Сумудича уступили "Башакшехиру" (1:3) и "Аланияспор" (0:1).

Не сыграют: Азиз Абдул Тетте

"Анкарагюджю"

"Желто-черные" сейчас ведут борьбу за выживание в чемпионате Турции. Перед стартом очередного тура команда занимает предпоследнее место, имея 23 очка. Отставание от зоны спасения составляет два балла, поэтому очки гостям предстоящего матча нужны как воздух.

В прошлом туре Суперлиги "Анкарагюджю" обыграл дома "Ризеспор" (2:1), прервав серию из трех поражений кряду, в которой команда Мустафа Акчай уступила "Генчлерберлиги" (0:1), "Сивасспор" (0:3) и "Бешикташу" (1:2).

Не сыграют: травмированные и дисквалифицированные футболисты отсутствуют.

Личные встречи

В поединке первого круга текущего чемпионата Турции "Газиантеп" переиграл "Анкарагюджю" в гостях со счетом 2:1.

В последних пяти очных встречах команд дважды фиксировался ничейный результат, две виктории в активе "Газиантеп" и одна у "Анкаргюджю".

Статистика

  • Ставка на ОБЗ прошла в 4 из 5 очных встречах команд.
  • "Газиантеп" не проигрывал в 3 последних домашних матчах турецкой Суперлиги – 2 победы и 1 ничья.
  • "Анкарагюджю" проиграл 2 последних выездных матча в чемпионате Турции.
  • "Анкарагюджю" проиграл 7 из 13 гостевых встреч в текущем сезоне турецкого чемпионата.

Прогноз

Букмекеры в этом поединке предпочтение отдают хозяевам, что вполне оправдано. "Газиантеп" после серии неудач попытается выйти на победную серию за счет победы над аутсайдером. Для "Анкарагюджю" выездные матчи даются сложно, поэтому вряд ли гости смогут рассчитывать на очки в этом матче.

Наш прогноз – победа "Газиантеп"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх