Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Спартак" Санкт-Петербург — "Восток-65": с каким настроением уйдут команды на вынужденный отдых?

1074 - Партнерские новости

<p><span>Предлагаем наш вариант прогноза на поединок российской Суперлиги, в котором &quot;Спартак&quot; принимает &quot;Восток-65&quot;. Чего ждать от заключительной игры команд в марте? &mdash; ответ в этом материале.</span></p>

16:5018.03.2020

Спартак Санкт-Петербург — Восток-65. Прогноз на матч чемпионата России

Источник: vseprosport.ru

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок российской Суперлиги, в котором "Спартак" принимает "Восток-65". Чего ждать от заключительной игры команд в марте? — ответ в этом материале.

Спартак С-Пб

С 20 марта Суперлига-1 уходит на перерыв до 10 апреля, а в сегодняшнем матче, который пройдет без болельщиков, "Спартак" выйдет на поле в ранге аутсайдера – семь побед после 25 туров, а в трех последних поединках питерцы проиграли, уступив 7 марта "Новосибирску" (78:85), на что многие давали прогноз.

На своем паркете показатели "красно-белых" равные – шесть на шесть, а общий показатель привел подопечных Алексея Васильева на 15-е место. Такие показатели лидера минувшего сезона напрямую связаны с сокращением бюджета.

Восток-65

"Восток-65" выиграл бронзовые медали Кубка России и только набрал хорошую форму, как получил печальное известие о приостановке чемпионата до 10 апреля. Сахалинский клуб успешно дозаявил американского легионера Роншада Шабаса, который сегодня выйдет на паркет.

Островитяне повторили турнирный путь сегодняшнего соперника, победа над "Новосибирском" (80:75), а затем потерпели три поражения подряд.

Статистика

  • "Спартак" проиграл 4 из 6 последних матчей
  • "Восток-65" выиграл 6 из 10 последних выездных поединков
  • Последний личный матч завершился победой Сахалина (86:58)

Прогноз

"Спартак" переживает непростые времена и ведет борьбу за сохранение прописки во второй лиге России, а "Восток-65" на ходу и сегодня имеет хорошие шансы прервать серию поражений. Предполагаем успешный дебют Шабаса и победу гостей.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх