Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Центр доктора Лейбовича – профессиональная помощь в выборе больницы в Израиле

1074 - Партнерские новости

<p>Доктор Лейбович более 30 лет практикует в Израиле. Им накоплен огромный опыт.&nbsp;Чтобы помочь тем, кто решил лечиться в Израиле, доктор создал специальный сайт.</p>

19:4418.09.2022

Доктор Лейбович более 30 лет практикует в Израиле. Им накоплен огромный опыт, пройдя долгий путь от врача-стажера государственной больницы до главврача одной из городских поликлиник больничной кассы "Клалит".

В последние 10 лет доктор Лейбович много работает с иностранными пациентами из России, Украины и других стран постсоветского пространства. У многих его пациентов часто возникает серьезная проблема – как правильно определиться с лечебной клиникой в Израиле. Чтобы помочь тем, кто решил лечиться в Израиле, доктор Лейбович создал специальный сайт "Клиники Израиля" (https://clinics-israel.org/), который стал своего рода виртуальным консультационным центром для пациентов из-за рубежа.

Сайт "Клиники Израиля" предоставит вам информацию о любой израильской клинике, независимо от того, государственная она или частная. На сайте вы найдете публикации об особенностях лечения вашего заболевания в разных клиниках, узнаете методы и программы лечения разных специалистов и, в итоге, сможете выбрать оптимальный для себя вариант лечения.

Сколько стоит лечение в Израиле

Цены на лечение в Израиле в разных клиниках очень сильно различаются. Но не всегда низкая стоимость медицинских услуг означает грамотное лечение. Здесь могут быть скрыты так называемые "подводные камни".

На что надо обратить внимание при сравнении цен в клиниках:

1. Кто будет вас лечить?

В Израиле самой высокой квалификацией обладают профессора или заведующие отделением крупной государственной больницы. Выбирайте клинику, которая обязуется, что операции или консультации будет проводить лично именно такие специалисты.

2. Какое оборудование будет использоваться при диагностике и лечении вашего заболевания?

Самое дорогое и новое оборудование может себе позволить крупный государственный медицинский центр.

3. Сколько дней занимает программа лечения или диагностики?

Каждый день в Израиле обойдется вам недешево. Не забудьте включить расходы по проживанию и питанию в общую смету вашего лечения.

4. Какие отзывы оставлены на сайте клиники?

Письменные отзывы могут быть поддельными, поэтому лучше обратить внимание на видеоотзывы. По ним значительно легче определить реальный пациент его оставил или проплаченный актер.

И не забывайте, чтобы избежать обмана, не оплачивайте курс лечения в лобби гостиниц, в кафе и других не предназначенных для этого местах. Расплачивайтесь только в офисе, проверив документы и лицензию у того, кто предоставляет вам услугу. По израильскому закону, ход лечения должен курировать врач, имеющий израильскую лицензию.

Заполните анкету на сайте https://clinics-israel.org/, и консультанты "Клиники Израиля" решат вашу проблему!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх