Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Беговые дорожки от Gipersport.ru

1074 - Партнерские новости

<p>Беговые дорожки давно уже стали самым популярным тренажером для людей, следящих за своим здоровьем. Занятиям на беговой дорожке капризы погоды не страшны.</p>

22:5920.03.2020

Беговые дорожки давно уже стали самым популярным тренажером для людей, следящих за своим здоровьем. Занятиям на беговой дорожке капризы погоды не страшны, бегать или заниматься спортивной ходьбой можно дома или в спортивном зале. Тренажер очень полезен для реабилитации после болезни и укрепления сердечно-сосудистой системы, мышц ног и тела, дыхательной системы, а также для желающих похудеть, так как сбрасывание лишних килограммов на нем происходит очень быстро и комфортно.

Интернет-магазин Gipersport.ru предлагает как профессиональные беговые дорожки для фитнес-клубов, так и недорогие домашние. Все спортивные беговые дорожки имеют системы регуляции нагрузок и массу дополнительных функций, включая определение пульса, подсчет пройденного расстояния, времени занятия и количество потраченных калорий. Рассмотрим, чем отличаются беговые дорожки Gipersport.ru друг от друга.

Главная особенность профессиональных беговых дорожек – это надежность и прочность конструкций и комплектующих. Беговые дорожки для спортивных залов обязаны выдерживать ежедневную эксплуатацию от 10 до 14 часов. В основном они представляют собой тренажеры электрического типа с мощным двигателем. Скоростной диапазон – от 1 до 25 км/ч, это подойдет как бегунам - спринтерам, так и любителям обычной ходьбы. Большой диапазон скоростей обуславливает разнообразие встроенных программ - их количество иногда доходит до 40. Встроенные в рукоятки высокочувствительные датчики контролируют физическое состояние спортсмена, занимающегося на тренажере. Монитор тренажера отображает время, текущую скорость, дистанцию и пульс спортсмена. Ленты у профессиональных тренажеров обычно широкие от 45 до 55 см и длинные до 160 см. Бренды, которые выпускают именно тренажёры для зала, это SportsArt Fitness, Bronze Gym, Matrix.

Домашние беговые дорожки представляют собой тренажер, предназначенный для поддержания физической формы и общей тренировки организма. При выборе домашнего тренажера нужно обратить внимание на эффективность и комфортность модели. Гидравлическая система с доводчиком, оптимальный размер бегового полотна, механическая регулировка угла наклона сделает домашние тренировки разнообразными по интенсивности. Встроенный компьютер позволит выбрать подходящую тренировку из программ различной интенсивности, целевых тренировок и даже установить индивидуальный режим. Пульсосниматель контролирует состояние здоровья у занимающего. На дисплее беговой дорожки отражаются показатели потраченных калорий, пульса, времени тренировки, пройденной дистанции и текущей скорости.

Ежедневные занятия на беговой дорожке позволят быстро привести фигуру в порядок, планомерно развивать и укреплять дыхательную систему, тренировать сердце. Уровень сложности и интенсивность тренировки вы можете задавать самостоятельно. Домашний тренажер должен складываться и быть удобным для транспортировки, а в сложенном виде занимать мало места для хранения.

Если вы хотите купить беговую дорожку для дома, но не знаете, как выбрать, то в первую очередь нужно решить для себя - что вы ждете от этого тренажера и связаться со специалистами интернет-магазина Gipersport.ru. Они быстро и точно подберут для вас лучший из вариантов!

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх