Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Актуальный айфон в Алматы от Сулпак

1074 - Партнерские новости

<p>В современном мире жизнь без телефона просто невозможна. На мировом рынке мобильных устройств компания Apple занимает лидирующие позиции благодаря выпуску стильных и высококачественных смартфонов.</p>

22:0921.04.2020

В современном мире жизнь без телефона просто невозможна. На мировом рынке мобильных устройств компания Apple занимает лидирующие позиции благодаря выпуску стильных и высококачественных смартфонов. В Алматы приобрести apple iphone различных серий и моделей по выгодной цене можно в интернет-магазине "Сулпак".

Почему именно айфон Apple?

Актуальный айфон компании Apple пользуется популярностью по следующим причинам:

  1. В первую очередь это безопасность. Чтобы войти в систему IOS пользователь должен ввести ID (логин) и пароль. Это личные данные собственника айфона, кроме него эту информацию никто не должен знать. Благодаря таким мерам предосторожности данные телефона будут защищены как от посторонних людей, так и от вирусных атак.
  2. Оптимизация операционной системы (ОС). В результате производительность айфонов значительно выше, чем смартфонов других производителей.
  3. Приложения в App Store имеют высокую производительность и степень надежности. В отличие от приложений для обычных смартфонов, которые можно свободно скачать в интернете, компания Apple все свои продукты, в том числе приложения, программы и игры, многоэтапно тестирует . Это исключает возможность проникновения на устройство вредоносных и вирусных программ.
  4. Экосистема. Apple использует облачное хранилище ICloud, в котором хранится информация со всех устройств телефона. Чтобы система работала, пользователь должен создать личную учетную запись.
  5. Интерфейс. Программная оболочка айфона делает его интерфейс простым и удобным по сравнению с другими андроидами. А для многих пользователей мобильной связи это очень важный критерий.

В интернет-магазине "Сулпак" представлена достаточно широкая линейка айфонов. Рассмотрим самые популярные у пользователей модели:

  • Айфон 6s

В этой модели самыми актуальными являются приложения Apple Pay (оплата с помощью телефона), "Здоровье", Force Touch (распознает силу прикосновения пальцев по экрану и генерирует электромагнитный отклик) и QuickType (функция быстрого ввода на клавиатуре), . Смартфон оснащен дисплеем 4,7 дюйма, объем оперативной памяти – 2 Гб, встроенной – 32 Гб.

  • Айфон 7 и 7 plus

В данных моделях отсутствуют разъемы для наушников, их подключают с помощью специального переходника. Кнопка "домой" стала сенсорной с обратной тактильной связью, это позволяет избежать ошибок при случайном включении.

  • Айфоны 8 и 8 plus

Имеют стеклянную заднюю крышку. Программа True Tone адаптировала яркость дисплея под освещение окружающей среды. Количество оперативной памяти – 2 Гб, встроенной – 64 Гб.

В интернет-магазине "Сулпак" в Алматы можно подобрать себе и более новые модели серии айфонов Apple – X, XS, XR, 11, 11 Pro, но цена на них будет уже выше. "Сулпак" -лидер по продаже электронной техники в большинстве городов Казахстана.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх