Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как арендовать авто в Украине. По каким ценам и где можно взять машину напрокат?

1074 - Партнерские новости

<p>Прокат автомобиля &mdash; удобный способ передвижения в командировках и путешествиях. В моменты планирования поездок всегда остро встает вопрос возможности перемещаться в незнакомом городе.</p>

11:5621.10.2020

Прокат автомобиля — удобный способ передвижения в командировках и путешествиях. В моменты планирования поездок всегда остро встает вопрос возможности перемещаться в незнакомом городе. Общественный транспорт не всегда может удовлетворить потребности — необходимо подстраивать свои планы под расписание, терпеть переполненные салоны, да и в общем такой способ не самый приемлемый. Но перед тем как взять авто, необходимо выяснить заранее как работает прокат rentservice24.com.

Услуга аренды автомобиля в Харькове

Все чаще люди отказываются от владения личным автомобилем. Это не только экономически выгодно, но и решает проблему хранения машины и поиска парковочных мест. Аренда машины может потребоваться во многих случаях:

  • путешествия по стране,
  • решение задач бизнеса,
  • перевозка гостей различных мероприятий,
  • встретить друзей в аэропорту или на вокзале.

В приведенных случаях арендовать авто проще и выгоднее, чем использовать собственный транспорт. Для туристических целей между городами проще и быстрее летать на самолете, а уже в пункте назначения можно взять машину напрокат и иметь полную свободу передвижения.

Если использовать для бизнеса прокат машин, нюансы позволяют выбрать различные классы авто, что может выгодно представить компанию в глазах других. Например встреча бизнес-партнера в аэропорту на представительской машине может расположить к себе руководство. RentService24 позволяет выбрать автомобиль необходимой комплектации, марки и модели, который содержать на балансе, особенно в нынешней экономической ситуации, крайне не выгодно.

Как происходит аренда авто

Каждая компания имеет свои условия аренды. Но большинство придерживается следующего алгоритма действий:

  • выяснения наличия выбранного автомобиля в нужные даты,
  • заключение договора или принятие оферты путем внесения предоплаты,
  • передача средства передвижение во временное пользование с внесением обеспечительного платежа,
  • сдача обратно в установленный срок.

При этом достаточно двух документов — паспорта и водительского удостоверения. Стоит отдельно озаботиться сроком действия прав, они должны быть актуальны на дату окончания аренды, в противном случае взять машину не получится.

Так же стоит учитывать необходимость соответствия критериям возраста и стажа вождения. Первый должен превышать 21 год, а второй быть не менее двух лет. В этом случае прокат не вызовет каких либо затруднений.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх