Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как выбрать шиномонтаж

1074 - Партнерские новости

<p>Обслуживание автомобилей всегда востребовано, при этом каждый автомобилист знает, какая услуга требуется ему чаще всего - конечно же, это шиномонтаж.</p>

12:5222.07.2022

Обслуживание автомобилей всегда востребовано, при этом каждый автомобилист знает, какая услуга требуется ему чаще всего - конечно же, это шиномонтаж. При этом такой сервис предлагается едва ли не на каждом углу, но вот его качество чаще всего оставляет желать лучшего. Поэтому следует знать, как сделать правильный выбор, чтобы результат порадовал.

Виды шиномонтажа

На самом деле их не так много - всего два:

  • стационарный, который предполагает, что оказываются все стандартные услуги, связанные с ремонтом, заменой и обслуживанием шин. Это самая популярная разновидность, а найти ее можно в каждом хорошем автоцентре;

  • мобильный - для этого существуют специальные мобильные станции, которые предполагают на шиномонтаж цены более чем доступные. Также одно из главных преимуществ мобильного шиномонтажа - это его оперативность.

Следует отметить, что выездной и мобильный шиномонтаж - это одно и то же, хотя некоторые ошибочно разделяют эти два понятия.

В зависимости от того, какому авто требуется услуга, есть также шиномонтаж специального назначения, грузовой и легковой.

Критерии, по которым стоит выбирать шиномонтаж

Это самое главное, о чем следует знать, поскольку конкуренция в этой области действительно высокая. От того, насколько качественно будет проведен шиномонтаж, напрямую зависит и то, через какой промежуток времени снова потребуется эта услуга.

Так, очень важно, чтобы в автосервисе использовалось современное оборудование. Это гарантия того, что услуги будут высококачественными. Естественно, осуществлять обслуживание должны исключительно компетентные автомеханики, которые точно знают, как работать с шинами. Если сервис предлагает услуги шиномонтажа на протяжении нескольких лет - это хороший знак. Обычно в таком сервисе дополнительно можно купить шину как новую, так и б/у.

Что касается стоимости, то тут сложно давать какую-то оценку, но опытные автолюбители рекомендуют не обращаться в слишком дешевые автосервисы, но и не выбирать при этом фирменные, поскольку там даже максимально простая процедура обойдется в неприлично большую сумму.

Таким образом, услуга шиномонтажа - это действительно важный сервис, поэтому подбору мастерской следует уделить максимум внимания. Важно учесть не только то, какой вид услуги потребуется, но и то, согласно каким критериям осуществлять выбор компании, которая предоставляет сервис.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх