Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выбираем кроссовер, KIA Sorento или KIA Sportage

1074 - Партнерские новости

<p>Кроссовер от KIA &ndash; это популярный и востребованный автомобиль от ведущего южнокорейского автопроизводителя, являющегося одним из форвардов на мировом рынке автомобилестроения.</p>

22:5322.09.2022

Кроссовер от KIA – это популярный и востребованный автомобиль от ведущего южнокорейского автопроизводителя, являющегося одним из форвардов на мировом рынке автомобилестроения.

Особенности кроссовера KIA Sportage

KIA Sportage можно с уверенностью назвать дизайнерским автомобилем. Черты экстерьера KIA Sportage IV поколения имеют четко выраженный импульсивный характер и подчёркнуто спортивный рельеф. Отделка салона и каждая деталь интерьера Киа Спортейдж выполнены из высококачественных материалов. Внутри Sportage впечатляет комфортом и качеством. Точка притяжения внимания в салоне этого автомобиля – многофункциональная мультимедийная система с сенсорным экраном. Подогрев передних и задних сидений и автоматический кондиционер обеспечивают комфортный отдых. Kia Sportage в варианте комплектации Vision впечатляет двигателем 1.6 T-GDI мощностью 150 л.с. и комфортной автоматической коробкой передач.

Особенности городского внедорожника KIA Sorento

Не вместительный, а просторный, не комфортный, а комфортабельный – всё это о новом Kia Sorento. Многофункциональный внедорожник. Его стремительная динамичная форма и смелые линии соответствуют для жизни активных людей. Экстерьер автомобиля Киа Соренто, цена которого есть на сайте сообщает об изысканных требованиях его владельца и о его респектабельности. Конструктивные решения интерьера Kia Sorento способны удерживать владельца в салоне, благодаря эргономике элементов и LCD-экрану компьютерной системы на приборной панели. Первый KIA Sorento существует с 2002 года. Уже тогда он вышел на рынок как довольно громоздкий внедорожник, специально разработанный для продажи. Вторая серия KIA Sorento разрабатывается с 2009 года.

Сравнение KIA Sportage и KIA Sorento

Сделать выбор между Kia Sorento и Kia Sportage – это задача. Оба кроссовера оснащены экономичными силовыми агрегатами одинаковой мощности - бензиновыми 2.0 и 2.4 л. У обоих полный привод и 6-ступенчатая автоматическая коробка. Модели автомобилей технически идентичны и существенное значение при таком раскладе для вас может иметь, например, их отпускная стоимость. В 2020 году Kia даже продала больше компактных внедорожников. Kia Sportage отличается невообразимой надежностью и качеством, а также хорошим оснащением. Будь то передний или полный привод, он пробивается на любую дорогу.

Подводим итоги

В плане технических данных, качеству материалов и по вместительности салона оба автомобиля практически одинаковы и равнозначны. Выбор между Kia Sorento и Kia Sportage нелёгкий, но в любом случае, приятный.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх