Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Частые ошибки при покупке квартиры в новостройке

1074 - Партнерские новости

<p>Покупка квартиры в новом доме многим кажется простой процедурой, но даже новостройка может оказаться неподходящим вариантом.</p>

10:3723.02.2022

Покупка квартиры в новом доме многим кажется простой процедурой, но даже новостройка может оказаться неподходящим вариантом. Спешка при выборе может стать причиной ошибок, эмоциональное и спонтанное поведение недопустимо. Важно учесть все параметры подбираемой жилой площади.

Основные ошибки при покупке квартиры в новостройке

Мечта о собственном жилье в новом доме часто мешает корректной подготовке к сделке. Поиск наилучшего жилья требует времени и внимания к деталям. Есть ряд типичных ошибок, которые становятся причиной разочарования после оформления недвижимости.

Погоня за низкой ценой

Даже при ограниченных финансовых возможностях не стоит покупать первую попавшуюся квартиру, ориентируясь на стоимость. Не каждый район с новостройками обладает достаточной инфраструктурой. Быстрая покупка квартир в Минске в новостройке https://weekend.by/minsk/kupit-kvartiru/novostroyki за минимальную стоимость не всегда оправдана. Не стоит забывать о характеристиках жилого помещения и внутридомовой обстановки.

Поспешное принятие решения

Люди нередко попадают под влияние талантливых менеджеров по продажам, они акцентируют внимание на преимуществах сделки, умалчивая о существующих нюансах. Жилье приобретается для семейного и собственного использования, нужно позаботиться о комфорте. Детальней изучите все параметры:

  • Дата сдачи дома.
  • Инфраструктура.
  • Тип стен и планировка.
  • Стоимость коммунальных услуг и т. д.

Посмотрите несколько вариантов с аналогичной ценой, возможно, небольшая деталь станет решающим фактором для принятия решения о покупке.

Транспортная доступность

В рекламе нового жилого комплекса часто указывается некорректная информация о расстояниях до важных объектов (школы, больницы, остановки общественного транспорта и т. д.). Важно правильно оценить время и легкость перемещения, перед покупкой опробуйте различные варианты перемещения до нужных мест. Лучше купить двухкомнатную квартиру в Минск Мир, чем долго добираться от трехкомнатной квартиры в неизвестном районе.

Отказ от просмотра квартиры

Многие пренебрегают просмотром строящегося жилья, но уже на этом этапе можно отчасти оценить качество жилья в будущем доме. Посетите офис застройщика, а также познакомьтесь с выполненными объектами. Все обещания должны подкрепляться документально, а на готовых объектах можно побеседовать с жильцами об уровне комфорта при проживании.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх