Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рассматриваем в деталях Toyota RAV4

1074 - Партнерские новости

<p>Модель относится к категории компактных 5-местных кроссоверов.</p>

11:0424.02.2022

Модель относится к категории компактных 5-местных кроссоверов. Дизайн выдержан в традиционном для японских паркетников стиле. Уверенный, агрессивный силуэт органично сочетается с выразительными кузовными линиями и завышенными колесными арками. Обтекаемая крыша и увесистый задний спойлер придают автомобилю стремительный, динамичный облик.

В зависимости от комплектации на автомобиль Тойота РАВ 4 ставятся легкосплавные диски диаметром 17, 18 или 19 дюймов.

Интерьер

Салон отделан с использованием искусственной замши, ткани и кожи. В топовых комплектациях предусмотрена поясничная регулировка сидений. Вместительный 580-литровый багажник открывается электроприводом. В базовых версиях кроссовера есть следующие высокотехнологичные решения:

  • мультимедийно-развлекательная система с цветным монитором на приборной панели;
  • системы EBD, TRC, ABS, TSC, комплект подушек и прочих средств безопасности;
  • мультируль, электроприводы зеркал, стеклоподъемников;
  • охранная сигнализация;
  • телескопическая регулировка руля.

В машине есть зимний пакет. В него входят системы обогрева форсунок стеклоомывателя, зеркал, руля, передних сидений, лобового стекла.

Технические характеристики

В зависимости от комплектации и цены Тойота РАВ 4 оснащается 2,0- или 2,5-литровым двигателем. Он работает на бензине, его мощность соответственно 149 и 199 л.с., максимальная скорость машины 190–200 км/ч.

На базовые версии RAV4 в качестве трансмиссии ставится 6-МКПП, также предлагаются бесступенчатый вариатор и 8-ступенчатая автоматическая КПП.

Кроссовер выделяется хорошими внедорожными качествами, которые достигнуты за счет следующих решений:

  • Оптимизированная геометрия и уменьшенные свесы кузова. Это позволяет преодолевать крутые подъемы и легко парковаться в любых местах.
  • Инновационная конструкция полного привода. Крутящий момент распределяется на задние колеса с помощью адаптивной системы, что улучшает проходимость и управляемость.
  • Система Multi-Terrain Select. Она позволяет адаптировать кроссовер к разным типам дорожного полотна.

Выбор и покупка

Официальный дилер «Тойота Центр Минск Восток» предлагает приобрести автомобиль RAV4 в кредит или лизинг. Это позволит стать владельцем кроссовера на выгодных условиях.

Вы можете обменять свой старый автомобиль с доплатой на новый RAV4, воспользовавшись системой trade-in. Чтобы определиться с комплектацией и оценить RAV4 в реальных дорожных условиях, закажите тест-драйв.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх