Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Читайте на Azscore: "Ювентус" хочет приобрести Кейна у "Тоттенхэма"

1074 - Партнерские новости

<p>Azscore.ru &ndash; это онлайн-площадка, которая позволяет отследить результаты команды или игрока. На сайте представлена полная спортивная статистика, текстовые трансляции и только актуальная информация.</p>

21:0026.04.2020

Azscore.ru – это онлайн-площадка, которая позволяет отследить результаты команды или игрока. На сайте представлена полная спортивная статистика, текстовые трансляции и только актуальная информация. К услугам пользователей разделы статистики на сегодня, вчера. Имеются прогнозы матчей на завтра, а в отдельном разделе отображаются коэффициенты букмекерских контор. В базе данных находится историческая статистика всех чемпионатов, начиная с 1930 года, которая рассортирована по лигам и странам.

Футбольный клуб из итальянского Турина – "Ювентус", проявляет интерес к покупке 26-летнего форварда лондонского "Тоттенхэм Хотспур", по информации источника Calciomercato. Как утверждает издание, "лилово-белые" оценивают нападающего не менее, чем в 120 миллионов евро. Сам Кейн подтверждает факт того, что может покинуть "Тоттенхэм". Футболист высказывает сомнения в возможности прогресса, находясь в лондонском футбольном клубе. Однако цена, выставленная "шпорами", и зарплата форварда около 12 миллионов евро в год могут стать серьезной помехой для трансфера. С подробной статистикой Гарри Кейна можно ознакомиться на Azscore.

В свою очередь, бывший нападающий "Тоттенхэм Хотспур" и "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов поделился предположением, что Кейн из-за амбиций может перейти к "красным дьяволам". Бербатов говорит, что видит массу параллелей между своей ситуацией, и тем, с чем сейчас имеет дело "Ураган". По словам Димитара, в карьере Кейна тоже наступило время, когда голову посещают мысли: "На правильном ли я пути?". "Он на том этапе, когда хочется выигрывать трофеи", – заявляет Бербатов.

Информация об игроке

Гарри Эдвард Кейн родился в Уолтемстоу в Большом Лондоне в Англии. Является форвардом и вице-капитаном "Тоттенхэм Хотспур", капитаном национальной сборной Англии. Кейн воспитывался в академии "Тоттенхэм Хотспур". За этот футбольный клуб из Лондона он провел 22 матча до 18 лет. По окончании сезона 2009/2010 на счету Гарри было 18 голов.

На правах аренды нападающий выступал за такие футбольные клубы, как:

  • "Лейтон Ориент". За эту команду однажды Гарри сделал дубль, играя против "Бристоль Роверс" выйдя на замену на 70-й минуте.
  • "Миллуолл". За этот клуб Кейн отыграл в Чемпионшипе 22 игры, забив 7 голов. В кубке Англии провел 5 матчей, забил 2 гола.
  • "Норвич Сити". Играя за этот ФК, Гарри часто получал травмы.
  • "Лестер Сити". Кейном было проведено 13 игр и забито 2 гола.

В 2015 г. игрок продлил контракт с "лилово-белыми" до 2020 г. Сейчас форвард "Тоттенхэм Хотспур" все еще восстанавливает травмированное подколенное сухожилие с января этого года.

На Azscore.ru есть текстовые трансляции матчей. Попасть в раздел можно, нажав на кнопку "Онлайн". Там отображаются все доступные для просмотра, проходящие в данный момент игры. В секции "Детали матча" можно увидеть события встречи. Ниже располагается секция "Коэффициенты", "Статистика", "Текущая форма". На Azscore в разделе "Онлайн" также есть вкладка "Прогнозы".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх