Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Результаты футбольных матчей Лаутаро Мартинеса на https://fscore.ru

1074 - Партнерские новости

<p>Аргентинский нападающий миланского &quot;Интера&quot; Лаутаро Мартинесом вновь всколыхнул мир футбола и приковал внимание к своей персоне.</p>

21:1026.04.2020

Аргентинский нападающий миланского "Интера" Лаутаро Мартинесом вновь всколыхнул мир футбола и приковал внимание к своей персоне. Вокруг него развязалась настоящая битва клубов, ну или кто-то просто хочет подзаработать на успешном игроке. Все результаты футбольных матчей собраны на одном сайте.

"Барселона" хочет подписать контракт с Мартинесом и готова платить ему заработную плату в размере 17 миллионов евро за сезон. Такой внушительный заработок получает французский нападающий каталонского клуба Антуан Гризманн, которого выкупили за 120 миллионов евро у мадридского "Атлетико" летом 2019 года. Смотреть результаты футбольных матчей стало еще удобнее – на платформе FScore.

Бывший тренер Тоттенхэма лестно высказался в адрес нападающего: "Лаутаро Мартинес – один из лучших нападающих, не только в истории "Интера", но и во всем мире. Его потенциал безграничен, и те успехи, которые он успел заиметь, это всего часть того, что он может добиться в будущем. Его имя достойно звучать среди самых лучших форвардов мира". "Барса" хочет заменить Луиса Суареса на долгосрочный период и вместо него поставить 22-летнего аргентинского нападающего. За этот трансфер они готовы выставить 65 миллионов евро. По их мнению, именно он может помочь команде занять прежние позиции.

Таблица Лиги чемпионов с новыми результатами на FScore

"Интер" не сильно заинтересован в продаже футболиста, но если и продавать, то по хорошей цене. В ходе переговоров миланцы стали повышать стоимость трансфера, на что "Барселона" отреагировала остро и стала предлагать включить в сделку двух своих игроков вместо повышения суммы. Президенту каталонцев Жозеп-Марии Бартомеу выставили счет за Мартинеса в размере 111000000 евро. Это почти в два раза больше того, на что рассчитывала "Барса", и в принципе нездоровое повышение цены.

Сам Мартинес хочет попасть в "Барселону" и играть плечом к плечу со своим соотечественником и фаворитом Лионелем Месси. Он негативно высказывается против такого увеличения цены, и ведется на уловки "Интера" об ужесточении условий перехода. Таблица Лиги чемпионов содержит все результаты любимой команды.

По мнению бывшего форварда Хавьера Савиолы, аргентинец — это находка и лучший вариант для его команды. Ему нравится футбольная философия, которую преследует игрок, с ней он идеально впишется в "Барсу". "Когда я впервые увидел его на поле, я понял, что это футболист для лучшего клуба", — сказал Савиола. Лаутаро попал в "Интер" летом 2018 года из аргентинского "Расинга". В сезоне 2019/2020 форвард сделал не мало:

  • был участником 31 матча во всевозможных турнирах;
  • забил 16 мячей в ворота противника;
  • совершил 4 голевые передачи.

Действующий контракт с Интером заканчивается 30 июня 2023 года. В покупке игрока также заинтересованы владельцы "Реала". Таблица Лиги чемпионов собрала результаты всех исторических матчей этого сезона.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх