Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Покердом: полный обзор игрового клиента

1074 - Партнерские новости

<p><span>Тысячи отзывов и комментариев подтверждают, что рум честный и надежный во всех планах. </span></p>

12:2226.05.2022

Играть в покер-руме Покердом - одно из лучших решений для новичков. комната популярная и известная. Тысячи отзывов и комментариев подтверждают, что рум честный и надежный во всех планах. Конечно, к пользователям выдвигается много требований. Однако их выполнение позволяет организовать равноправную игру без сбоев и заминок.

Как зарегистрироваться в Покердом

Первый способ - по электронной почте. Необходимо посетить сайт Покердом. Вверху главной страницы расположена кнопка “Зарегистрироваться”. При нажатии на нее открывается окно, где нужно заполнить свободные поля. Главное: следует указать адрес электронной почты. Запрещено создавать ее специально под рум. Почта должна быть действующей и использоваться на разных сайтах. Когда форма будет отправлена, имел нужно идентифицировать: перейти по ссылке в письме.

Второй способ - по номеру телефона. Соответствующая вкладке есть в том же окне регистрации. Номер должен быть рабочим и обслуживаться, с пополненным счетом. Его подтверждение происходит через СМС-код. Указав номер или почту, пользователь должен заполнить еще два обязательных поля: никнейм и пароль. Можно вписать промокод. Если он окажется просроченным, награды за найденную призовую комбинацию не получить. Также необходимо определить валюту для игры и подтвердить согласие с правилами.

Третий способ - соцсети ВКонтакте, Однокласники и аккаунты в Яндекс, Гугл+. Здесь все равно придется привязать имейл. Однако авторизация в комнате происходит через существующую учетную запись. В готовый аккаунт нужно войти и предоставить к нему доступ, согласиться со всеми условиями. Скачать клиент PokerDom и играть на реальные деньги вы можете на официальном сайте https://pokerdom-reg.com/. Для игры предлагается лучший покерный клиент с широким функционалом.

Акции и бонусы

Первой возможностью для новичка является получение поощрений по промокоду. Их распространяют ютуберы, группы в соцсетях, сайты-партнеры. Обычно по таким промокодам открывается доступ к фрироллам. Это бесплатные турниры. Игроки не вносят бай-ин, но получают награду билетами или реальными деньгами. Во фрироллах участвуют и регуляры, но при условии выполнения определенных требований. Покердом - один из немногих румов, которые все еще предлагают бонусы для новичков. Это отыгрываемое поощрение. Выдается при первом пополнении счета. Это +150% ко внесенной сумме. Максимально можно получить до 40 000 рублей. Минимальный депозит - 400 р. На отыгрыш дается 60 дней. Все, что не получится отработать, сгорает.

Сейчас на площадке запущено множество акций:

  • «Майские Жуки». Это рейк-гонка, где на кону 4 000 000 рублей. Призовой фонд разыгрывается для любителей Холдема и Омахи. Акция стартовала 29 апреля.
  • «Черная пятница». Появляются помеченные турнирные столы. Здесь бай-ины уменьшают в два раза на один день. Акция проводится ежемесячно в последнюю пятницу.
  • Турниры с лидербордами. Запускаются ежедневно. Дисциплины: омаха, Техасский покер, Холдем 6+. победители лидерборда получают денежные призы.
  • Виндфолл-джекпот.
  • Бед-бит джекпот. Разыгрывается, если пользователь проигрывает с высокой или редкой раскладкой.

Также предлагается участвовать в ВИП-программе комнаты. Она разделена на две части. Одна предназначена для наиболее активных игроков - “Машина Времени”. Другая - для новичков и других пользователей, считающих ее более удобной. Это “100 шагов к миллиону”. С помощью промокодов в любой момент можно сменить программу при условии потери прогресса.

Другие преимущества игры в Покердом

  • Наличие официального сайта, клиента и приложения для скачивания.
  • Регулярные и новые акции.
  • Турниры с высокими призовыми.
  • Наличие разных лимитов и игровых форматов.
  • выполнимые условия для получения и отработки бонуса.
  • Рассылка уведомлений о новинках.
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх