Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Работа для фитнес-инструктора и тренера по плаванию

1074 - Партнерские новости

<p>Сервис profi.ru позволяет опытным квалифицированным мастерам искать работы, конкретных клиентов, выполнять их заказы и получать за это достойное вознаграждение.</p>

16:1426.08.2020

Сервис profi.ru позволяет опытным квалифицированным мастерам искать работы, конкретных клиентов, выполнять заказы и получать за это достойное вознаграждение. Свои вакансии здесь размещают фитнес-инструкторы, тренеры по плаванию. Они помогают своим подопечным достичь немалых высот в спорте, привести тело в порядок, вести здоровый образ жизни.

Как найти фитнес-инструктора для персональных тренировок

 

Если вы хотите поддерживать себя в хорошей физической форме, важно, чтобы рядом был профессионал, который поможет в этом. Не во всех фитнес-центрах, тренажерных залах работают опытные специалисты. Некоторые спортсмены тренируются дома, им тоже нужна профессиональная поддержка. Именно поэтому следует воспользоваться сервисом profi.ru, чтобы просмотреть вакансии фитнес-инструктора, найти специалиста, с которым будет комфортно тренироваться.

 

Чтобы воспользоваться функционалом сайта, следуйте простому алгоритму:

  1. Выберите нужную категорию.
  2. Ответьте на вопросы системы, чтобы в результатах поиска увидеть предложениях тех специалистов. Которые устраивают вас по всем параметрам.
  3. Укажите, какую сумму вы готовы платить за персональные тренировки или иные услуги фитнес-инструктора.
  4. Выбирайте конкретного специалиста из списка подходящих предложений.

 

Пользователям станут доступны контакты для связи. С тренером необходимо обсудить детали дальнейшего сотрудничества, определить сроки конкретной сделки. Дополнительное преимущество сервиса в том, что и специалист, и клиент получают гарантии выполнения обязательств второй стороной.

Ищем тренера по плаванию

 

Таким же способом можно рассмотреть актуальные вакансии тренера по плаванию в Москве. Этот специалист не просто научит вас плавать, он объяснит, как вести себя в воде, какие меры предосторожности всегда необходимо здесь использовать. Уточните, нужен ли вам тренер для ребенка или для взрослого, где вы планируете заниматься, какие конкретные услуги вас интересуют. Если спортивный тренер работает только в большом полноценном бассейне, то инструктор по грудничковому плаванию будет приходить к вам домой, проводить занятия с малышом в обычной ванне. Такие тренировки пойдут только на пользу, благодаря им происходит закаливание, развитие иммунной системы, вы и ваши дети будут меньше болеть. Осталось только найти тренера на сервисе profi.ru.

 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх