Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рейтинг лучших капперов 2020 года

1074 - Партнерские новости

<p>Рейтинг проверенных капперов, делающих прогнозы на спортивные мероприятия очень необходим любителям делать ставки. Он нужен как новичкам, так и опытным беттерам.</p>

17:1428.09.2020

Рейтинг проверенных капперов, делающих прогнозы на спортивные мероприятия очень необходим любителям делать ставки. Он нужен как новичкам, так и опытным беттерам. ТОП-10 "Лучшие капперы России и стран СНГ 2020 года" на сайте https://top-kappers.ru/ сформирован, исходя из анализа информации о прозрачности и достоверности аналитики спортивных прогнозистов. Рынок беттинговых услуг очень нуждается в услугах верификации, так как в последнее время значительно увеличилось количество мошенников, предлагающих фальшивые коммерческие прогнозы в сети интернет.

В рейтинге можно определить лучших прогнозистов:

  • по странам: в России, странах СНГ и ближнего зарубежья,
  • по городам: Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и т.д.,
  • по виду спорта: теннис, хоккей, баскетбол, регби, футбол, бокс и другие.

Рынок честных капперов 2020 постоянно обновляется, их проверка – процесс достаточно долгий и трудоемкий. Особенно сложна проверка личности капера, а именно его возраст, наличие судимости за мошенничество, образование и другое.

Как определить честного каппера

Добросовестные капперы с хорошей проходимостью в сфере ставок на футбол, хоккей, баскетбол и другие виды спорта - это достаточная редкость. Подтверждает этот факт большая доля отзывов обманутых игроков, терпящих значительные финансовые убытки из-за лживых прогнозов капперов.

Честный каппер не будет:

  • Заявлять о 100% проходимости;
  • Корректировать статистику;
  • Накручивать количество подписчиков на свои личные страницы или сайты;
  • Покупать отзывы игроков.

Проверенные капперы сотрудничают со своими клиентами посредством различных платформ, среди которых Ютуб, социальные сети (Вконтакте , Телеграмм), личные сайты и другое, где публикуют платные или бесплатные прогнозы на спортивные события. Задача аналитика — грамотно оценить вероятность конкретного исхода спортивного события и дать как можно более точный прогноз. Хороший беттер должен знать теорию вероятностей и разные статистические методы, уметь работать в режиме нехватки времени, максимально оценивать возможные риски и грамотно придерживаться риск- банкролл-менеджмента. Прогнозы капперов могут быть представлены в виде подписки, пакета услуг или единоразового платного бета.

Однако если по какой-то причине каппер не прошел проверку, то он считается разоблаченным, и единственный его шанс на дальнейшую деятельность в этой сфере – это покупать себе места в платных рейтингах. Эксперты TOP-KAPPERS внимательно отслеживают таких недобросовестных аналитиков и публикуют их разоблачения, чтобы любители честных ставок не тратили свое время и деньги впустую.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх