Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"АСПЭК-Лидер" - официальный дилер марки SKODA в Удмуртии

1074 - Партнерские новости

<p>&Scaron;KODA считается одной из самых популярных автомобильных марок среди российских автолюбителей. Она прекрасно зарекомендовала себя на российских магистралях, как в городских условиях, так и на проселочных дорогах.</p>

23:2330.03.2020

ŠKODA считается одной из самых популярных автомобильных марок среди российских автолюбителей. Она прекрасно зарекомендовала себя на российских магистралях, как в городских условиях, так и на проселочных дорогах. Если вы решили приобрести Шкоду в Ижевске, то стоит обратиться в компанию "АСПЭК-Лидер". Автосалон работает в Удмуртии с 2008 года, это первый официальный дилер марки ŠKODA в регионе. Продажа модели Шкода в Ижевске осуществляется с помощью различных систем автокредитования, лизинга и автострахования. Для корпоративных клиентов разработаны специальные программы.

В дилерском центре АСПЭК-Лидер в Ижевске представлен полный модельный ряд марки ŠKODA - RAPID, OCTAVIA, KODIAQ, SUPERB, KAROQ.

Лучший выбор для тех, кому нужны комфорт и вместительность – это, конечно, Шкода Кодиак. Автомобиль этой модели отличается рекордным объемом багажника - в пятиместной версии он составляет 720 л. Его можно еще увеличить до 2000 л, если сложить кресла. Переднее пассажирское сиденье тоже складывается, так что максимальная длина перевозимых предметов возрастает почти до 3 метров. Под полом, где хранится запасное колесо, есть дополнительное пространство. Цена Шкода Кодиак 2020 у официального дилера начинается от 1,5 млн рублей. Это идеальный автомобиль для поездок на природу и путешествий с большой семьей.

Преимущества Шкода Кодиак 2020:

  • Кресла с анатомическим профилем, регулировкой и подогревом
  • Широкое пространство для ног во втором ряду
  • Отдельный климат-контроль для задней части салона
  • Система внутренней связи с водителем для пассажиров на задних сидениях

А также в комплектацию автомобиля входят такие приятные мелочи, как фирменные зонтики, фонарик с магнитным креплением и скребок для стекол.

Еще одна популярная модель марки ŠKODA – Шкода OCTAVIA. Купить Skoda Octavia 2020 в Ижевске можно по цене от 1 млн 200 тысяч рублей. Перед покупкой выбранный автомобиль можно испытать в тестовой поездке (тест-драйв) и по желанию воспользоваться услугой trade-in.

Преимущества Шкода OCTAVIA 2020:

  • 6 подушек безопасности;
  • камера заднего вида;
  • парковочные датчики;
  • пассивный или активный круиз-контроль;
  • система контроля мертвых зон;
  • датчики света и дождя;
  • адаптивные фары головного освещения

и еще множество опций и умных программ, оберегающих от ошибок на дороге.

Кроме того, для всех своих клиентов автоцентр АСПЭК-Лидер осуществляет гарантийное обслуживание и постгарантийный сервис. Специалист салона ответит на вопросы и предоставит профессиональную консультацию. У дилера Шкоды в Ижевске всегда в наличии большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх