Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Швейцарские военные механические часы Victorinox и вся их грациозность

1074 - Партнерские новости

<p>Авторитетным и надежным брендом по изготовлению качественных наручных часов, выступает компания Victorinox Swiss Army. Именно она предоставляет трехлетнюю гарантию на свою продукцию.</p>

12:1930.05.2020

Авторитетным и надежным брендом по изготовлению качественных наручных часов, выступает компания Victorinox Swiss Army. Именно она предоставляет трехлетнюю гарантию на свою продукцию. Подобная информация, дает понять, что данный производитель уверен в безукоризненной работе выпускаемых хронометров. Нужно отметить, что механические часы Victorinox производятся с 1989 года. В течение этого периода армия почитателей этих хронометров значительно выросла. Клиенты ценят ходики за их качество, уникальный дизайн и точное отображение времени. Однако для людей, которые не знакомы с устройствами этой компании, предлагаем рассмотреть следующие экземпляры.

Часы Victorinox V241526

Стальной корпус с черным PVD-покрытием дополнен удобным кожаным ремешком. Внутри работает механизм с калибром: Valjoux 7750. Запас его хода составляет почти двое суток. На черном циферблате располагаются арабские цифры и метки.

Различить их можно даже в сумерках, поскольку стрелки и метки имеют люминесцентное покрытие. Застежка браслета обладает двойным сгибом. Задняя крышка имеет прозрачный вид и крепится к корпусу винтовыми фиксаторами.

Модель V241544

Очень стильный хронометр. Корпус и браслет произведены из прочной стали. В середине работает надежный механизм: ETA G10.211. Безель изготовлен из керамики темного оттенка. Циферблат имеет черное поле, на котором находятся светлые метки и арабские цифры.

Владелец легко считает данные с часов, находясь в полной темноте, поскольку элементы циферблата имеют люминесцентное покрытие. Застежка браслета обладает двойным сгибом.

Victorinox Swiss Army V241508

Браслет и корпус данных часов выполнен из прочной стали. Внутри расположен механизм калибра: ETA 2824-2. Черный циферблат размещает на своем поле метки и арабские цифры. Считывание данных возможно в полной темноте благодаря люминесцентному покрытию стрелок и меток.

Victorinox Swiss Army V241508

Защита от различных повреждений гарантирована установленным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Часы уверенно держаться на руке за счет застежки браслета с двойным сгибом.

Часы Victorinox Swiss Army V241608

Механические часы, говорящие о высоком статусе своего владельца. Стальной корпус часов имеет PVD-напыление розового золота. Внутри функционирует точный механизм Ronda 715. На руке устройство отлично смотрится благодаря дополненному вместо браслета, коричневому каучуковому ремешку. Безель, как и корпус имеет PVD-покрытие, но коричневого цвета. На циферблате располагаются метки и арабские цифры.

Его защита осуществляется за счет надежного сапфирового стекла с антибликовым покрытием.

Модель VSA V241668

Корпус выполнен из стали. Механизм, обеспечивающий работу: ETA 2824. На черном циферблате присутствуют арабские цифры и метки.

Ремешок устройства черного цвета. Застежка в виде пряжки надежно фиксирует часы на руке.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх