Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

БАТЭ - Рух Брест превью к матчу

1074 - Партнерские новости

<p>Чемпионат Белоруссии по футболу сезона 2020 3-го тура между командами БАТЭ и Рух Брест. Матч пройдет 4 апреля в 17:30.</p>

20:5431.03.2020

3 тур БАТЭ против «Рух» (Брест)

В условиях остановки всего европейского футбола, чемпионат Белоруссии оказался единственным действующим первенством, что приковало к нему повышенное внимание со стороны поклонников этого вида спорта.
Одним из субботних матчей третьего тура чемпионата страны станет домашняя игра многолетнего флагмана национального футбола борисовского БАТЭ против дебютанта турнира команды «Рух» из Бреста. Сайт 22score22 проводит анализ преджстоящего поединка

БАТЭ

Наиболее титулованная команда страны, бессменный чемпион 2006-2018гг, единственный представитель в истории Белоруссии в групповом турнире Лиги Чемпионов, начался нынешний сезон с двух гостевых поражений. Это худший результат за все время существования команды из Борисова.
Два поражения с результатом 1:3 («Энергетик-БГУ») и 1:2 («Славия») продемонстрировали наличие в команде серьезных игровых проблем, в первую очередь в обороне. При этом никаких серьезных кадровых потерь в межсезонье у команды не было.

В целом БАТЭ временами демонстрирует уверенный футбол, имея игровое преимущество, но в целом поражения не выглядят случайными. Предстоящая домашняя игра против новичка является крайне важной для команды, именно она должна продемонстрировать наличие потенциала и способности бороться за первые места.

«Рух» (Брест)

Для команды с запада страны нынешний сезон первый в истории, когда она выступает на высшем уровне, и его старт оказался вполне достойным. В первом же туре в гостевой игре против минского «Динамо» дебютанты добились минимальной победы 1:0, став авторами самой главной сенсации старта чемпионата.
Во втором туре команда дома уступила «Энергетику-ГБУ», ранее разобравшему именно с БАТЭ. Счет матча опять 1:0. Можно констатировать, что «Рух» ориентируется в первую очередь на крепкую оборону, а атакующие действия ставятся в зависимость от надежности задней линии.

Ожидания от матча

Явным фаворитом в этой игре смотрится БАТЭ. Команда играет дома, обладает значительно более сильным подбором исполнителей, а также мотивирована на победу после двух поражений на старте турнира.
Конечно, команда из «Бреста» уже продемонстрировала свое умение играть на выезде против записных фаворитов, но вероятность двух успешных игр подряд мала. Придерживаются подобной точки зрения и букмекеры. Наиболее вероятной все же является победа команды из Борисова, но крупно победы можно не ждать.
В истории между собой команды еще не встречались, а их первый матч должен оказаться весьма интересным с точки зрения накала борьбы, и хотелось бы верить качества демонстрируемого соперниками футбола.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх