Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Заработок на телеграмм канале C>Ю>Д>А

1074 - Партнерские новости

<p>Как начать зарабатывать вместе с телеграм каналом C&gt;Ю&gt;Д&gt;А? Как начать сотрудничество с Антоном @Ant_need_action? Честные отзывы о проекте и детальные условия работы.</p>

18:0331.05.2022

Условия работы с Антон @Ant_need_action: отзывы о телеграм канале

Отзывы и мнения о работе любого проекта имеют весомое значение. Так как стоит сказать о том, что, основываясь на этих факторах клиент принимает решение по поводу начала сотрудничества.

Антон (@Ant_need_action) работает с пампами на рынке криптовалют. Говоря простым языком, Антон приобретает монеты по определенной цене, дожидается оптимального момента продает их, получая весьма неплохую прибыль. Канал C>Ю>Д>А собирает всех желающих, который своими вкладами составят общий пул. Далее Антон проводит памп на рынке криптовалют. После получения прибыли исходя из доли вкладчиков производятся выплаты. На независимых ресурсах представлены отзывы о телеграмм канале C>Ю>Д>А.

Как начать зарабатывать вместе с Антоном с канала C>Ю>Д>А?

Посетив, телеграмм канал Антон (@Ant_need_action) нужно обратить внимание на выделенный пост, в котором представлена вся необходимая информация.

Рисунок 1. Данные о канале в телеграмме C>Ю>Д>А

Чем занимается Антон:

· Опыт работы в сфере торгов у Антона 8 лет.

· Стратегия "ПАМП" выбранная Антоном является одной из лучших на фондовых рынках, так как позволяет на коротком временном отрезке получать солидную прибыль.

· Антон ранее работал исключительно с юридическими лицами, но сейчас из-за всех событий в мире (@Ant_need_action принял решение работать с каждым желающим.

Начав сотрудничество с телеграм каналом C>Ю>Д>А можно получить следующее:

1. Пассивный доход на длительной дистанции

2. Возможность получить долю вкладчика согласно своему вкладу

3. Изменить свою жизнь к лучшему

Для уточнения всех вопросов и каких-либо деталей можно связаться с Антоном. Вот его контакты и телеграмм канала:

Как работает инвестиционный проект Антона

На текущий момент в телеграм канале Антона более 14 000 человек. Для подтверждения честности работы трейдером было принято решение пройти проверку на известных порталах. На одном из таких – сайте ofbez.com была не только пройдена проверка службой безопасности, а внесен еще и страховой взнос в размере 50 000 долларов. Эти средства подтверждены администрацией сайта и гарантируют возврат средств клиент в случае обмана со стороны Антона или просто потери инвестиций.

Детальные условия сотрудничества

Антон предлагает два основных типа сотрудничества:

  1. Обычные пампы. Представлены 9 вариантов сотрудничества. Минимальная сумма депозита составляет 10 000 рублей. В зависимости от результатов торгов и точной суммы взноса будет зависеть итоговый размер выплаты.
  2. Индивидуальные пампы. Здесь представлены три основных варианты начала работы. Минимальный депозит составляет 100 000 российских рублей. В этом случае чистая сумма дохода будет равна 680 000 рублей.

Более детальные условия сотрудничества видны на скрине.

Рисунок 2. Инвестиции на канале в телеграмме C>Ю>Д>А

Итог

Благодаря длительному наблюдению за проектом C>Ю>Д>А со стороны сторонних ресурсов он был перенесен в раздел "Проверенные". Изучая отзывы об этом телеграмм канале, можно найти большое количество положительных откликов.

Остаются какие-то сомнения по поводу начала сотрудничества. Помните, что внесена выплата в размере 50 000 долларов, которая является гарантом выплат в случае обмана или потере средств при торговле. После этого все опасения, наверняка развеются.

Источник статьи: https://scammer.ru

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх