Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Toyota C-HR 2020: красивый кроссовер

1074 - Партнерские новости

<p>Уже можно купить новую Toyota C-HR 2020 года &ndash; это SUV категории субкомпакт с передним или полным приводов, который имеет эффектный дизайн, обширные персонализированные возможности, передовую технологическую и техническую начинку.</p>

15:3831.08.2020

Уже можно купить новую Toyota C-HR 2020 года – это SUV категории субкомпакт с передним или полным приводов, который имеет эффектный дизайн, обширные персонализированные возможности, передовую технологическую и техническую начинку. В качестве целевой аудитории для авто разработчики выбрали городскую молодежь, которая намерена выделиться из массы, а также подчеркнуть собственную статусность активных людей.

Особенности

Автомобиль Toyota C-HR относится к категории субкомпактных кроссоверов – данный сегмент считается наиболее разросшимся в автомобильной промышленности. Дизайн во многом повторяет Приус. Последняя модификация получила обновленную внешность за счет светодиодной оптики, обновленных бамперов, улучшенной салонной шумоизоляции, перенастроенного электроусилителя, чтобы получить качественную обратную связь, а также отдельной новой медиасистемы. В топовой модификации авто установлено мощный гибридный мотор на 184 лошадиных силы.

Теперь официальный модельный ряд Тойота 2020 обзавелся совершенно новым «мускулистым» авто, которое соткано из контрастов и производит самое положительное впечатление:

  • Сложная оптика;
  • Фонари причудливой формы;
  • Дерзкое «лицо»;
  • Причудливая форма бампера;
  • Устремленные вверх подоконники;
  • Дутые колесные арки;
  • Потайные ручки задних дверей;
  • Интересные на вид фонари и граненые линии бампера на неординарной корме.

Внешние габариты машины позволяют отнести ее к категории субкомпактных кроссоверов с величиной дорожного просвета 160 мм.

Интерьер

В салоне все ориентировано на водителя: информативный и демонстративный инструментарий с цветным дисплеем бортового компьютера и приборами в виде колодцев, стильный руль с тремя спицами, ассиметричная консоль, развернутая к водителю, монитор системы мультимедиа на 8 дюймов и прочие элементы.

Внутреннее убранство машины характеризуется повышенным качеством изготовления, добротными материалами для отделки: лакированные элементы декора, мягкий пластик, кожа натуральной выделки и кожзаменитель.

Для передних седоков есть эргономичные кресла с удобной конфигурацией, качественными подпорами по бокам, большим диапазоном регулировок, а для задних пассажиров все сделано не так удобно, только минимальный набор опций. Над головой нет большого свободного пространства, а в коленях тоже есть определенная доля давления. Мешает центральный тоннель в ногах.

Объем багажного отсека нельзя назвать слишком большим, так как в «походном» состоянии он составляет всего 370 литров. Можно увеличить свободное пространство за счет складывания заднего дивана, если требуется перевезти что-то, но тогда в салоне будет находиться только водитель и передний пассажир. Если требуется более вместительный автомобиль, то можно порекомендовать купить Toyota Rav4 у официального дилера.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх