Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый этап Кубка России по стендовой стрельбе - за краснодарскими спортсменами

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На завершившемся в Республике Адыгея первом этапе Кубка России по стендовой стрельбе спортсмены из Краснодарского края показали лучшие результаты в олимпийских упражнениях: «скит» и «трап» среди мужчин и женщин. Представители cпециализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва №2 (СДЮСШОР №2) Краснодарского края трижды поднимались на пьедестал почета...</p>

9:4010.04.2012

На завершившемся в Республике Адыгея первом этапе Кубка России по стендовой стрельбе спортсмены из Краснодарского края показали лучшие результаты в олимпийских упражнениях: «скит» и «трап» среди мужчин и женщин.

Представители cпециализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва №2 (СДЮСШОР №2) Краснодарского края трижды поднимались на пьедестал почета. В упражнении «трап» у женщин лучшей стала Людмила Вуколова, у мужчин первое место завоевал Андрей Уваров. В упражнении «скит» среди женщин на высшую ступень пьедестала поднялась Кристина Кухарева. Рахимжан Калимуллин, представитель Федерации стендовой стрельбы Краснодарского края, стал золотым призером в «ските» среди мужчин.

Первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе проходил со 2 по 9 апреля 2012 года на базе стрелково-стендового комплекса «Дубрава» в Республике Адыгея. В рамках соревнований представители команд из разных регионов России разыграли 4 комплекта наград в упражнениях «скит» и «трап» среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба Стрелкового Союза России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:57 08.04.2010
Игорь Чебанов выиграл первый этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе

Двукратный чемпион Европы Игорь Чебанов стал лучшим в упражнении трап во время первого этапа розыгрыша Кубка России, который проходит в ССК «Дубрава» республики Адыгея. Из 150 мишеней опытный стрелок из Ростовской области выбил 131. На одну мишень меньше удалось поразить столичному спортсмену Максиму Косареву...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх