Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый вице-губернатор Андрей Косилов возглавил федерацию дзюдо Челябинской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Смена областного руководителя в "президентском" виде спорта выглядит логично. Председатель организационного комитета по подготовке и проведению в Челябинске чемпионата России, представитель президента Федерации дзюдо России и Национального союза дзюдо <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%B5%D0%B2" target=new>Алексея Гордеева</a> в Уральском федеральном округе, он умеет обьединять людей и достигать высоких целей...</p>

15:3402.06.2006

Смена областного руководителя в "президентском" виде спорта выглядит логично. Председатель организационного комитета по подготовке и проведению в Челябинске чемпионата России, представитель президента Федерации дзюдо России и Национального союза дзюдо Алексея Гордеева в Уральском федеральном округе, он умеет обьединять людей и достигать высоких целей.

Главному вопросу в повестке дня отчетно-выборной конференции, которая прошла в стенах учебного Центра олимпийской подготовки, предшествовал получасовой отчет Анатолия Суркова о деятельности федерации за последние 8 лет. Одна из самых мощных региональных спортивных организаций России испытала за это время как взлеты, так и неминуемые спады в работе. Дзюдоистами области завоеваны десятки медалей различного достоинства, в том числе Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, но пока не все благополучно в детском и юношеском спорте. Создан лучший в стране Центр дзюдо, который уже добился больших успехов, но еще должен в полной мере оправдать свое предназначение. Докладчик поблагодарил за многолетнюю поддержку Андрея Косилова и предложил 35-ти делегатам избрать его новым президентом федерации.

Андрей Косилов поблагодарил за доверие, но предупредил, чтобы не было иллюзий: он пришел в дзюдо обьединять людей и не допускать конфликтов, а не для увеличения и без того больших возможностей.

Кроме нового президента, на заседании были избраны члены совета, правления и контрольно-ревизионной комиссии федерации дзюдо.

Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
10:23 19.09.2005

19 сентября отмечает 55-летие один из самых авторитетных специалистов в челябинском и отечественном дзюдо, заслуженный тренер России Александр Миллер. Достойный преемник основателя уральской школы боьбы Хариса Юсупова, он подготовил трех заслуженных мастеров спорта и восемь мастеров спорта международного класса...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх