Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый Всероссийский турнир по борьбе самбо среди женщин на призы губернатора Брянской области Ю. Е. Лодкина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">C 13 по 15 апреля 2004 г. в г. Брянске прошел первый Всероссийский турнир по борьбе самбо среди женщин на призы губернатора Брянской области Ю. Е. Лодкина.</p><p align="justify"> В соревнованиях приняли участие 56 спортсменок из 18 регионов России. Из них две ЗМС, двенадцать МСМК, 25 — МС и 18 — КМС. На данных соревнованиях боролись сильнейшие спортсменки состоящие в составе сборной команды России, которые готовятся к предстоящему Чемпионату и Первенству Европы и мира...</p>

8:2019.04.2004

C 13 по 15 апреля 2004 г. в г. Брянске прошел первый Всероссийский турнир по борьбе самбо среди женщин на призы губернатора Брянской области Ю. Е. Лодкина.

В соревнованиях приняли участие 56 спортсменок из 18 регионов России. Из них две ЗМС, двенадцать МСМК, 25 — МС и 18 — КМС, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации самбо.

На данных соревнованиях боролись сильнейшие спортсменки состоящие в составе сборной команды России, которые готовятся к предстоящему Чемпионату и Первенству Европы и мира.

Борьба проходила по круговой системе, в пяти весовых категориях: 48 кг, 56 кг, 64 кг, 72 кг, и 80 кг.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх