Первыми победителями Всероссийских детско-юношеских соревнований в Красноярске стали камчатские горнолыжники Юлия Плешкова и Даниил Лупарев

<p align="justify">На горнолыжных трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" завершился первый день Всероссийских детско-юношеских соревнований "Сибирские бобрята". Для участия в них в Красноярск прибыли около 160 участников из 14 регионов страны. Сегодня юноши и девушки в старшей возрастной группе - среди участников 14-15 лет соревновались в дисциплине супергигант.</p>

13:2315.01.2013

На горнолыжных трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" завершился первый день Всероссийских детско-юношеских соревнований "Сибирские бобрята". Для участия в них в Красноярск прибыли около 160 участников из 14 регионов страны.

Сегодня юноши и девушки в старшей возрастной группе - среди участников 14-15 лет соревновались в дисциплине супергигант.

Соревнования завершились "за явным преимуществом" юных горнолыжников Камчатки. У юношей они заняли весь пьедестал: первым был Даниил Лупарев из Петропавловска-Камчатского, вторым и третьим стали юноши из г. Елизово Алексей Коньков и Геннадий Свитков.

У девушек победила Юлия Плешкова из Елизово, а третьей стала Кристина Крюкова из Петропавловска-Камчатского. И лишь одно место на сегодняшнем подиуме юные камчатские спортсмены уступили соперникам . "Серебро" в сегодняшних соревнованиях девушек удалось завоевать представительнице Новокузнецка /Кемеровская область/ Анастасии Силантьевой.

В соревнованиях юношей старшей возрастной группы сегодня участвовали 39 горнолыжников, у девушек - 27 спортсменок.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

13:19 11.03.2013

17-летняя москвичка Анна Романова за явным преимуществом выиграла в воскресенье гонку в специальном слаломе на 6-м этапе Кубка России по горнолыжному спорту среди женщин, опередив на трассе красноярского фанпарка "Бобровый Лог" по сумме двух попыток более, чем на 4 секунды второго призёра Анну Шушарину. Третье место завоевала Дарья Овчинникова.

15:49 07.03.2013

Подмосковная спортсменка Мария Черепанова и горнолыжник из Кемеровской области Александр Счастных стали победителями в слаломе-гиганте на стартовавшем сегодня на трассах красноярского фанпарка "Бобровый Лог" 6-м этапе Кубка России.

Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин