Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Победителем горного этапа на велогонке "Дружба народов Северного Кавказа" стал Сергей Фирсанов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Победителем горного этапа на XVIII многодневной шоссейной велогонке "Дружба народов Северного Кавказа", который прошёл сегодня в горной части Карачаево-Черкесии, и лидером по итогам четырёх этапов стал воспитанник Центра летних видов спорта из Московской области <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D1%84%D0%B8%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Сергей Фирсанов</a>...</p>

16:2527.09.2010

Победителем горного этапа на XVIII многодневной шоссейной велогонке "Дружба народов Северного Кавказа", который прошёл сегодня в горной части Карачаево-Черкесии, и лидером по итогам четырёх этапов стал воспитанник Центра летних видов спорта из Московской области Сергей Фирсанов.

В групповой гонке на 135 км по маршруту Архыз - Зеленчукская обсерватория, он показал лучшее время - 3 часа 17 мин 34 сек. На две минуты отстали от лидера этапа велосипедист из команды "Самара-1" Дмитрий Бузанов и товарищ Сергея по команде Дмитрий Косяков, занявшие второе и третье места со временем 3 часа 19 мин 16 сек.

Во вторник участники открытого чемпионата России по велоспорту отдыхают, а в среду ещё раз будут штурмовать высоту 2020 м над уровнем моря, на которой расположена Зеленчукская обсерватория, теперь уже в индивидуальной гонке на 15 км, передает ИТАР-ТАСС.

Лидер гонки в индивидуальном зачёте - Сергей Фирсанов, в командном - "Самара-1".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх