Победой сборной Москвы завершились соревнования по маунтинбайку на V летней Спартакиаде учащихся России

<p align="justify"> Победой сборной Москвы завершились соревнования по маунтинбайку на V летней Спартакиаде учащихся России. Состязания по очень популярной среди молодежи разновидности велоспорта - маунтинбайку, проходили в поселке Псебай Краснодарского края. Четыре медали из шести завоевали москвичи...</p>

14:5908.08.2011

Главным героем соревнований стал велогонщик из столицы России Евгений Титов, завоевавший две золотые медали и почетное звание самой скоростной "звезды" турнира, передает ИТАР-ТАСС.

10:19 10.10.2006

В Сочи завершен финальный этап Кубка России по маунтинбайку в гонке кросс-кантри. Тамбовская велосипедистка Марина Осипова в гонке кросс-кантри среди женщин финишировала первой. И по сумме этапов стала обладательницей Кубка России 2006 года в категории «Элита». Другой тамбовский спортсмен Сергей Лаханов среди юношей 1992-93 г.р. в гонке кросс-кантри поднялся на третью ступень пьедестала. По сумме же этапов Кубка России 2006 г. Сергей Лаханов завоевал первое место...