Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Федерации хоккея с мячом Альберт Поморцев подал в отставку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Москве прошело заседание Исполкома Федерации хоккея с мячом России. На Исполкоме были обсуждены многие вопросы связанные с дальнейшей деятельностью национального вида спорта. А одним из главных вопросов было обращение <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%B5%D0%B2%20" target=new>Альберта Поморцева</a> к членам Исполкома с просьбой о досрочном уходе с поста президента Федерации хоккея с мячом (хотя срок полномочий истекает 2012 году)...</p>

10:5221.05.2009

В Москве прошело заседание Исполкома Федерации хоккея с мячом России. На Исполкоме были обсуждены многие вопросы связанные с дальнейшей деятельностью национального вида спорта. А одним из главных вопросов было обращение Альберта Поморцева к членам Исполкома с просьбой о досрочном уходе с поста президента Федерации хоккея с мячом (хотя срок полномочий истекает 2012 году).

В связи с заявлением Президента Исполком принял решение о проведении 15 июля 2009 г. внеочередной Конференции. Кандидаты на пост Президента должны до 15 июня подать заявки на избрание, сообщает пресс-служба ФХМР.

Также Исполком обсудил новую схему проведения чемпионата России. Со следующего сезона скорее всего команды высшей лиги на предварительном этапе не будут разбиваться по географическому принципу на западную и восточную группы. Они сыграют двухкруговой турнир, а затем четверка сильнейших по системе плей-офф определит чемпиона.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
17:04 26.04.2010

Директором по развитию Федерации хоккея с мячом России назначен Алексей Кыласов. Алексей Валерьевич Кыласов 1968 г.р. на протяжении последних четырех лет является членом комитета олимпийского развития Международной федерации бенди...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх