Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент РФ поздравил женскую сборную России по стрельбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент Российской Федерации <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4643" target=new>Дмитрий Медведев</A> в телеграмме, направленной в Стрелковый союз России (ССР), поздравил женскую сборную страны с победой в командном зачете в упражнении "трап" на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде.</p>

9:5613.09.2011

Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев в телеграмме, направленной в Стрелковый союз России (ССР), поздравил женскую сборную страны с победой в командном зачете в упражнении "трап" на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде, сообщает ССР.

Обладательницей золотых наград стала команда в составе Елены Ткач, Татьяны Барсук и Ирины Ларичевой. Россиянки установила мировой рекорд, поразив 213 мишеней. В августе команда в том же составе выиграла золото чемпионата Европы.

"Уважаемые друзья! Поздравляю вас с золотом чемпионата мира по стендовой стрельбе, - говорится в телеграмме. - Вы выиграли командные соревнования, установив новый мировой рекорд по числу пораженных мишеней. Слагаемыми вашего успеха стали мастерство, выдержка, блестящая спортивная подготовка и, конечно - нацеленность на победу. Желаю всем членам сборной крепкого здоровья и удачи".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:28 19.09.2011
Президент РФ поздравил мужскую сборную России с "золотом" на чемпионате мира по стендовой стрельбе

В адрес Стрелкового Союза России поступила телеграмма от Президента РФ Дмитрия Медведева, в которой он поздравляет мужскую сборную России с победой в командном зачете в упражнении «скит» на чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх