Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Приз "Санкт-Петербург Оупен" по пляжному волейболу достался бразильскому дуэту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В воскресенье в городе на Неве завершился престижный турнир по пляжному волейболу "Санкт-Петербург Оупен", чей призовой фонд составил $400 тысяч. В финале впервые в истории этого вида спорта сошлись победители последних Олимпийских игр и действующие чемпионы мира - бразильские дуэты <b>Эмануэль Регу/Рикарду Сантуш</b> и <b>Марсиу Арайю/Фабиу Магальяеш</b>... </p>

8:3911.07.2005

В воскресенье в городе на Неве завершился престижный турнир по пляжному волейболу "Санкт-Петербург Оупен", чей призовой фонд составил $400 тысяч. В финале впервые в истории этого вида спорта сошлись победители последних Олимпийских игр и действующие чемпионы мира - бразильские дуэты Эмануэль Регу/Рикарду Сантуш и Марсиу Арайю/Фабиу Магальяеш.

В итоге, как сообщает пресс-служба Международной федерации волейбола, победа со счетом 21:19, 22:24, 18:16, а с ней и $32 тысяч призовых, достались триумфаторам Афин-2004 Регу и Сантушу. Их противники получили $22 тысячи на двоих. За ходом поединка, длившегося 72 минуты, наблюдало около 4 тысяч зрителей.

Добавим, что Регу является рекордсменом Мирового тура по пляжному волейболу, в который входит и "Санкт-Петербург Оупен", по количеству побед: на счету 32-летнего бразильца 51 победа в этих турнирах, одержанная с 1994 года, когда он начал свою международную карьеру, передает РИА "Новости".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх