Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Приморские яхтсмены участвуют в международной регате в Испании

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В испанской Пальма-де-Мальорке в эти дни проходит крупная международная парусная регата, носящая название "Принцесса София трофи". В соревнованиях судов класса "49-й" участвуют 60 экипажей из многих европейских стран. Россию здесь представляют владивостокские яхтсмены из клуба "Семь футов" мастера спорта <b>Илья Ермаков</b> и <b>Максим Логутенко</b>. После четырех гонок они занимают пока скромное 51 место...</p>

8:4818.04.2003

В испанской Пальма-де-Мальорке в эти дни проходит крупная международная парусная регата, носящая название "Принцесса София трофи".

В соревнованиях судов класса "49-й" участвуют 60 экипажей из многих европейских стран. Россию здесь представляют владивостокские яхтсмены из клуба "Семь футов" мастера спорта Илья Ермаков и Максим Логутенко. После четырех гонок они занимают пока скромное 51 место. Но это - хорошая школа, приобретение опыта выступления в состязаниях с сильными соперниками. Илья Ермаков и Максим Логутенко являются реальными кандидатами в сборную России для выступления летом будущего гола на Олимпийских играх, которые состоятся в Афинах.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:10 27.06.2012

С 23 по 24 июня в Приморском крае проходила одна из самых популярных регат сезона – Традиционная 50-мильная гонка. Ежегодно эта регата, посвящённая памяти яхтенного капитана и большого энтузиаста парусного спорта Ильи Михайловича Ермакова, проходит по одной дистанции – от г. Владивостока до бухты Миноносок и обратно. Соревнования состоят из двух гонок протяжённостью 26 и 24 морских мили. В этом году на старт вышло свыше 60 лодок разных классов: от 25 до 60 футов. Всего на регате было заявлено 11 зачётных групп.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх