Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Приморские юниоры успешно выступают на соревнованиях Первенства ДВФО

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На этой неделе прошли соревнования по дзюдо и вольной борьбе. Первенство ДВФО по дзюдо среди юниоров и юниорок проходило с 25 по 27 марта в Комсомольске-на-Амуре. В нем приняли участие около 100 спортсменов со всего Дальнего Востока. Как рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту, Приморье представляли 5 дзюдоистов...</p>

16:1230.03.2011

На этой неделе прошли соревнования по дзюдо и вольной борьбе. Первенство ДВФО по дзюдо среди юниоров и юниорок проходило с 25 по 27 марта в Комсомольске-на-Амуре. В нем приняли участие около 100 спортсменов со всего Дальнего Востока.

Как рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту, Приморье представляли 5 дзюдоистов. По результатам соревнований Александр Ефремов из Владивостока и Александр Пригода из Находки заняли первые места в различных весовых категориях. У Алексея Щербакова из Находки – 2-ое место в весовой категории 100 килограмм. Представительница слабого пола Любовь Горбачевская из Владивостока стала 5-ой в весовой категории до 52 килограмм.

Эти спортсмены примут участие в Первенстве России, которое пройдет с 28 апреля по 2 мая в Нальчике.

Первенство ДВФО по вольной борьбе среди юниоров проходило в Хабаровске 27-29 марта. В соревнованиях приняли участие 6 спортсменов сборной команды Приморского края. В результате в копилке сборной 1 золотая, 1 серебряная и 3 бронзовых медалей.

По итогам соревнований приморцы примут участие в финале Первенства России по вольной борьбе, которое пройдет 24 апреля во Владикавказе, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх