Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рамазан Гасанов – победитель супербоя на тунире «RAMTL в Электростали. Битва-7»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Турниры «Ramtl в Электростали» уже стали узнаваемым брендом. Сформировался круг людей, которые постоянно ходят на бои. Спортсмены, хотя бы однажды появившиеся на ринге и показавшие зрелищный бой, надолго запоминаются публике. У многих болельщиков есть свои фавориты...</p>

13:1315.04.2010

Турниры «Ramtl в Электростали» уже стали узнаваемым брендом. Сформировался круг людей, которые постоянно ходят на бои. Спортсмены, хотя бы однажды появившиеся на ринге и показавшие зрелищный бой, надолго запоминаются публике. У многих болельщиков есть свои фавориты.

В первом бою победу одержал очень перспективный молодой боец из Минска Денис Францкевич. На ринг он вышел в шортах с надписями, подчеркивающими его принадлежность к Белорусской школе муай тай. Вышитое на поясе имя Виталия Гуркова придало ему силы на ринге, после долгой дороги эти три раунда пролетели на одном дыхании. Кстати, в Минске мы общались с Виталием Гурковым, который спрашивал нас о клубах в Москве, о боях которые здесь проводятся и был даже готов приехать поучиться у какого-нибудь опытного тренера. Мы оценили такт и скромность это бойца, который только что выиграл престижный турнир К-1 Max. Компания «Ramtl-Самурай» пригласила Дениса Францкевича для участия в наших боях и Денис с удовольствием принял предложение приехать в Москву, так как он хочет чаще выступать именно на профессиональном ринге. Красивый бой, разнообразная техника и Денис Францкевич победитель первого поединка вечера.

Появление Романа Попова вызвало бурю эмоций в зале. Последние турниры были не очень удачны для Ромы, случайные травмы сопровождали его от боя к бою и он не мог заниматься в зале в полную силу. Вчера мы увидели прежнего Романа. Прекрасная выносливость, никаких лишних движений и четкие удары, поражающие противника – все это отметили болельщики, поздравляя победителя.

В третьем бою правила допускали борьбу в партере 10 секунд, проведение болевых приемов. Команда Кыргызстана под руководством Каныбека Бикбоева выставила крепкого ударника Турсукбека Асалгазиева. Бой прошел большую часть времени в стойке. Несколько красивых моментов в партере не смогли изменить исхода поединка и с разногласием судей победу одержал Турсунбек.

Норайр Мартиросян по-прежнему собирает аншлаги на свои бои. Техника Норайра действительно изменилась к лучшему, весь бой он атаковал и не дал своему оппоненту никаких шансов на победу. Мартиросян – чемпион СНГ WBL MUAY THAI.

Давно не был в Электростали любимец публики Сергей Копачев. Он сейчас живет в Москве и тренируется в клубе «RAMTL на Ленинском». С первых минут боя Сергей "пробивал" мощнейшие лоу-кики , которые оставили красные полосы на ногах противника - опытного украинского кикбоксера Андрея Чернегиря, мощно атаковал ногами и коленями. На этот бой хотелось смотреть и три, и пять, и десять раундов. Живой учебник муай тай! Молодые ребята, которые только начинают заниматься, с восторгом пытались взять что-либо на заметку из боевой техники, которую ставит своим бойцам отличный тренер Зайналбеков Шихшабек (клуб Ramtl-Короли).

Бои «Ramtl - Сборная Кыргыстана» завершились со счетом 4-1.

Кульминацией вечера стал бой Ивана Бусарова и Рамазана Гасанова. Интрига завораживала. Иван пропустил прошлый турнир из-за болезни, недавно в бою получил еще и травму. Тем не менее он нашел в себе силы выйти на ринг, был как всегда собран, четок и агрессивен.

Рамазан Гасанов - брат 2-x кратного чемпиона мира WBL MUAY THAI Артура Гасанова (Нью-Йорк). Рамазан молод, но уже широко известен. Призер Росcии по тайскому боксу и чемпион мира среди юниоров IFMA 2007 года в Таиланде (69 боев на любительском ринге), завоевал несколько кубков за лучшую технику поединка. Действительно было на что посмотреть. Зрители, даже которые ничего не понимают в тайском боксе и пришли первый раз на бои сказали, что им нравится такая техника, им нравится смотреть на этот бой – это просто красиво.

Поединок получился очень напряженным, Иван получил рассечение и был снят врачом в последнем раунде, а Рамазан Гасанов одержал победу в этом супербою.

Турнир закончился за полночь, шоу проводил известный концертный ведущий Александр Нем, голос которого и без микрофона смог бы украсить любой зал.

Следующие бои состоятся совсем скоро - 29 апреля в московском ночном клубе «Молодая Гвардия». Уникальное место в Москве, пол сделан из стекла на котором и будет установлен ринг. Будет представлено несколько поединков по муай тай и отдельный блок от Московской Федерации Панкратиона.

Сергей Заяшников

www.rtbf.ru

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
11:41 22.06.2009
В Электоростали прошел очередной турнир по тайскому боксу

На очередной турнир по тайскому боксу среди профессионалов под эгидой Российской Лиги муай Тай "RAMTL В ЭЛЕКТРОСТАЛИ. БИТВА-4" съехалось много постоянных болельщиков из Москвы и Подмосковья. Зрители уже начинают привыкать к залу, в котором они собираются практически каждые три месяца...

13:35 06.04.2009
В Электростали прошел традиционный турнир по муай-тай

Промоутер Российской Лиги Муай Тай Эдуард Ищенко блестяще провел очередной турнир по тайскому боксу среди профессионалов "RAMTL в Электростали. Битва 5". Это мероприятие ,которое проводится с завидной регулярностью в Электростали, привлекает все новых и новых поклонников...

16:04 22.01.2009

30 января промоутер Российской Лиги муай Тай Эдуард Ищенко и компания "RAMTL - Самурай" проводят традиционный турнир по тайскому боксу среди профессионалов "RAMTL в Электростали. Битва 4" . В рамках турнира пройдут два боя за титул чемпиона СНГ WBL MUAY THAI...

11:02 21.07.2008

Промоутер Российской Лиги Муай Тай Эдуард Ищенко проводит 27 июля 2008 года в Элетростали турнир по тайскому боксу "RAMTL в Электростали.Открытый ринг-2". В программе вечера около 20 поединков и два рейтинговых боя под эгидой WBL...

13:08 14.04.2008

Промоутер Росссийской Лиги Муай Тай Эдуард Ищенко отлично провел турнир по тайскому боксу "RAMTL в Электростали. Битва 2". Все бои вызвали большой интерес и очень бурную реакцию зрителей. Было заметно преобладание специальных гостей, которые сидели за VIP-столиками около ринга...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх