Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Реконструированный Гребной канал Москвы готов принять заключительный этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, заявил Собянин

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Реконструированный Гребной канал Москвы полностью готов принять заключительный этап розыгрыша Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, заверил сегодня журналистов мэр столицы <b>Сергей Собянин</b> во время посещения и осмотра этого олимпийского спортивного комплекса. Мэру показали новые зрительские трибуны, русло канала, огромный жидкокристаллический экран для трансляции соревнований, эллинги.</p>

15:1325.05.2012

Реконструированный Гребной канал Москвы полностью готов принять заключительный этап розыгрыша Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, заверил сегодня журналистов мэр столицы Сергей Собянин во время посещения и осмотра этого олимпийского спортивного комплекса.

Мэру показали новые зрительские трибуны, русло канала, огромный жидкокристаллический экран для трансляции соревнований, эллинги.

"Разговаривал со спортсменами, они считают, что этот комплекс сегодня - один из лучших в мире, который совмещает возможности для тренировок и для соревнований. Пожелаем им успехов на соревнованиях, который буквально через несколько дней пройдут в Москве", - отметил Собянин.

Градоначальник осмотрел "сердце" комплекса – четырехэтажное здание финишной вышки. Ему сообщили, что оно отвечает всем необходимым международным стандартам и требованиям. Более, того, аналогов в мире ему пока нет.

1 июня в Москве начнется 2-й этап розыгрыша Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Ожидается прибытие 350 участников и членов делегаций, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх