Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Реконструкция олимпийской базы в Кисловодске завершится в 2013 году

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Кисловодске (Ставропольский край) продолжается реконструкция и модернизация филиала базы олимпийской подготовки ФГУП "ЮГ СПОРТ". Олимпийская база в Кисловодске состоит из двух частей. В центре города располагается Нижняя база филиала ФГУП "ЮГ СПОРТ", которая включает в свой состав стадион с трибунами на 6 тысяч зрительских мест, гостиницу, теннисные корты, спортивные площадки и бассейн. До конца нынешнего года завершатся проектные работы, и к середине 2013 года в регионе будут отремонтированы все плоскостные сооружения на стадионе Нижней базы.</p>

11:3126.10.2012

В Кисловодске (Ставропольский край) продолжается реконструкция и модернизация филиала базы олимпийской подготовки ФГУП "ЮГ СПОРТ".

Олимпийская база в Кисловодске состоит из двух частей. В центре города располагается Нижняя база филиала ФГУП "ЮГ СПОРТ", которая включает в свой состав стадион с трибунами на 6 тысяч зрительских мест, гостиницу, теннисные корты, спортивные площадки и бассейн. До конца нынешнего года завершатся проектные работы, и к середине 2013 года в регионе будут отремонтированы все плоскостные сооружения на стадионе Нижней базы.

На горе Малое Седло на высоте 1240 метров над уровнем моря располагается Верхняя база кисловодского филиала, в состав которой входит Дворец спорта, гостиница, а также стадион с беговыми дорожками, открытыми спортивными площадками, медико-восстановительным центром и сауной. В настоящее время несколько проектов реконструкции инфраструктуры базы находится на госэкпертизе, и уже в ближайшие два месяца здесь стартуют строительные работы.

Реконструкция и модернизация спортивной базы в Кисловодске начались в 2011 году. Строительные работы проходят в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". Завершить спортивное строительство планируют в конце 2013 года.

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:11 07.08.2012
Ледовый дворц в Невинномысске строится в режиме on-line

На сайте www.fcp-sport.ru теперь можно в режиме on-line наблюдать за ходом строительства Ледового дворца в Невинномысске Ставропольского края. В двухэтажном здании спорткомплекса разместятся ледовая арена (56 м х 28 м) с трибунами на 750 зрительских мест, залы для занятий хореографией и индивидуальной силовой подготовкой, административно-бытовые помещения.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх