Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РФС построит в Псковской области три поля с искусственным покрытием

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российский футбольный союз планирует построить в Псковской области в 2008 году три поля с искусственным покрытием в рамках проекта "Подарим детям стадион". Искусственные газоны размером 106 на 104 метра будут уложены в Великих Луках, на городском стадионе в Порхове и на тренировочной базе российских лыжников "Юность" в Острове...</p>

9:4001.04.2008

Российский футбольный союз (РФС) планирует построить в Псковской области в 2008 году три поля с искусственным покрытием в рамках проекта "Подарим детям стадион".

Искусственные газоны размером 106 на 104 метра будут уложены в Великих Луках, на городском стадионе в Порхове и на тренировочной базе российских лыжников "Юность" в Острове.

В прошлом году большие и малые футбольные поля в рамках программы появились в Пскове, Дно и Дедовичах.

Стоимость каждого поля - 15-17 миллионов рублей.

Новые искусственные футбольные поля значительно улучшат спортивную инфраструктуру Псковщины. Поля станут отличной тренировочной площадкой для спортсменов, так как на искусственных газонах можно заниматься круглый год, а также местом для занятия физкультурой большей части населения. Они помогут популяризации футбола среди подрастающего поколения, будут способствовать оздоровлению нации.

Проект "Подарим детям стадион" был разработан Российским футбольным союзом в 2005 году. Основная цель программы - кардинальное улучшить материально-техническую базу детско-юношеских спортивных школ, спортивных школ-интернатов, общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования во всех регионах РФ, сообщает РИА-Новости.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх