Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская парашютистка госпитализирована после неудачного прыжка на калифорнийском аэродроме Перрис Вэлей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российская парашютистка госпитализирована после неудачного прыжка на калифорнийском аэродроме Перрис Вэлей / Perris Valley/. По данным телеканала KTLA, россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%D0%BD%D0%B0" target=new>Ирина Синицына</a> во время группового прыжка запуталась в стропах и ударилась о землю. Представитель группы спортсменов <b>Илай Болотин</b> сообщил, что женщина "была найдена без сознания, она дышала самостоятельно, видимых ран на теле обнаружено не было". Медицинский вертолет доставил спортсменку в госпиталь для оказания первой помощи.</p>

9:2425.09.2012

Российская парашютистка госпитализирована после неудачного прыжка на калифорнийском аэродроме Перрис Вэлей / Perris Valley/. По данным телеканала KTLA, россиянка Ирина Синицына во время группового прыжка запуталась в стропах и ударилась о землю.

Представитель группы спортсменов Илай Болотин сообщил, что женщина "была найдена без сознания, она дышала самостоятельно, видимых ран на теле обнаружено не было". Медицинский вертолет доставил спортсменку в госпиталь для оказания первой помощи. Согласно данным телеканала, женщина все еще находится в палате интенсивной терапии.

В воскресенье парашютисты, включая российских спортсменов, предприняли попытку побить рекорд, сложив в воздухе геометрическую фигуру при участие более чем ста человек, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
8:50 27.09.2012

Самолет МЧС России с пострадавшей российской парашютисткой, рекордсменкой мира Ириной Синицыной сегодня вылетит в Москву из Лос-Анджелеса. Как сообщил консул-советник генерального консульства РФ в Сан-Франциско Вячеслав Уваров, "прибытие спецборта Ил-62 в международный аэропорт Лос-Анджелеса запланировано на 9:30 утра по местному времени /20:30 мск/". По данным дипломата, самолет на пути в США сделает промежуточную остановку в Петропавловске- Камчатском.

Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх