Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские кикбоксеры стали победителями в общемандном зачете на чемпионате мира в Дублине

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Шесть золотых медалей завоевали российские кикбоксеры на чемпионате мира, завершившемся в ирландском Дублине. Турнир проходил в дисциплинах фулл-контакт, семи-контакт и музыкальные формы. Также россияне завоевали 6 серебряных и 9 бронзовых наград. Таким образом, россиянам удалось повторить успех недавнего чемпионата мира в македонском Скопье...</p>

13:2628.11.2011

Шесть золотых медалей завоевали российские кикбоксеры на чемпионате мира, завершившемся в ирландском Дублине. Турнир проходил в дисциплинах фулл-контакт, семи-контакт и музыкальные формы.

Также россияне завоевали 6 серебряных и 9 бронзовых наград.

Чемпионами мира стали: Алексей Трифонов /51кг/, Рамазан Разаков /54кг/, Юсуп Магамедбеков /75кг/, Асадов Джафар / 86кг/, Ирина Гаврилова /70кг/ - фулл-контакт, Ирина Мурашова /свыше 65 кг/ - семи-контакт. Денис Гаврилов, Никита Павлов и Елена Черкова стали победителями в сольных композициях.

Таким образом, россиянам удалось повторить успех недавнего чемпионата мира в македонском Скопье. Там спортсмены в разделах лоу-кик и лайт-контакт завоевали рекордное количество наград. В лоу-кике - 13 золотых медалей, это рекорд для сборной России, в лайт-контакте - два "золота", три "серебра" и шесть "бронз". В разделе К-1 россияне впервые тогда завоевали первое командное место /7 золотых медалей/, в разделе кик-лайт - две золотые награды, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:50 10.06.2013

Антонина и Валентина Шевченко из Краснодарского края (города Сочи) стали чемпионками мира по кикбоксингу среди профессионалов, по версии WKC. Поединки прошли в Мексике. Антонина Шевченко встречалась с мексиканской спортсменкой Зои Родригез, в весовой категории 63,5 кг.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх