Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россиянин Никита Селянский стал чемпионом Европы по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российский спортсмен <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%20%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9" target=new>Никита Селянский</a> стал чемпионом Европы по кикбоксингу на соревнованиях, завершившихся в Румынии. Об этом сообщили сегодня в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. По итогам чемпионата сборная России завоевала первое место в общекомандном зачете с результатом 13 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей. Немалый вклад в этот результат внесли представители Красноярского края. Ачинский кикбоксер Никита Селянский выиграл золотую медаль в весовой категории до 71 кг. </p>

14:0005.12.2012

Российский спортсмен Никита Селянский стал чемпионом Европы по кикбоксингу на соревнованиях, завершившихся в Румынии. Об этом сообщили сегодня в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

По итогам чемпионата сборная России завоевала первое место в общекомандном зачете с результатом 13 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей. Немалый вклад в этот результат внесли представители Красноярского края. Ачинский кикбоксер Никита Селянский выиграл золотую медаль в весовой категории до 71 кг. В весе до 86 кг красноярец Ян Петрович завоевал "серебро". Бронзовую медаль взял Филипп Салугин из Железногорска в разделе семи-контакт в весовой категории до 94 кг, сообщает ИТАР-ТАСС.

Людмила | 11:35, суббота, 22 октября 2016 г. |
И этот горе спортсмен, избивает людей. В Ачинске он избил Веселова Тимура, почему молчат все. А мальчик то хорош. А избил он в декабре 2015 года . Наши правоохранительные органы , молчат. Слава Никите. И сынок у него, Добрыня. Есть чему научиться у папы.
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх