Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная Чаунского района завоевала звание чемпиона Чукотки по хоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Анадыре завершился шестой чемпионат Чукотки по хоккею, прошедший 26 - 30 марта в Ледовом дворце окружной столицы. По итогам соревнований первое место заняла сборная Чаунского района, в финале обыгравшая команду Билибинского района с крупным счетом 7:1...</p>

12:3931.03.2011

В Анадыре завершился шестой чемпионат Чукотки по хоккею, прошедший 26 - 30 марта в Ледовом дворце окружной столицы. По итогам соревнований первое место заняла сборная Чаунского района, в финале обыгравшая команду Билибинского района с крупным счетом 7:1.

Матч за третье место, в котором встретились чемпион 2010 года команда Анадырь-1 и сборная Иультинского района, завершился со счетом 8:3 пользу хоккеистов окружной столицы.

Шестой чемпионат Чукотки по хоккею проходил под эгидой Комитета по спорту и туризму Чукотского автономного округа. В турнире участвовали семь сборных: Анадырского, Билибинского, Иультинского, Провиденского и Чаунского районов, а также команды Анадырь-1 и Анадырь-2. В общей сложности в турнире приняли участие 108 хоккеистов.

Формула соревнований предполагала игру в двух подгруппах. Четыре сборные, занявшие первые и вторые места в группах, получали право продолжать дальнейшую борьбу в матчах плей-офф.

За пять игровых дней чемпионата команды сыграли 14 матчей, в которых забросили 127 шайб. По итогам чемпионата Чукотки были определены самые ценные игроки турнира. Лучшим вратарем стал голкипер команды Анадырь-2 Данила Александров, защитником – игрок сборной Билибинского района Максим Максименко. Лучшим нападающим турнира был признан форвард команды Иультинского района Леонид Гусаров.

Специальный приз за волю к победе был вручен хоккеистам Провиденского района, сообщает официальный сайт Чукотского автономного округа.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх