Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по дзюдо начала подготовку к чемпионату Европы

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по дзюдо начала непосредственную подготовку к чемпионату Европы (Тбилиси, 24 - 26 апреля). Ожидается, что состав российской команды будет объявлен 6 апреля на сборе в Адлере, куда наши сильнейшие дзюдоисты оправятся 4 апреля. Ранее, с 7 по 27 марта, 22 российских спортсмена провели учебно-тренировочный сбор в Японии...</p>

10:4001.04.2009

Сборная России по дзюдо начала непосредственную подготовку к чемпионату Европы (Тбилиси, 24 - 26 апреля).

Ожидается, что состав российской команды будет объявлен 6 апреля на сборе в Адлере, куда наши сильнейшие дзюдоисты оправятся 4 апреля. Ранее, с 7 по 27 марта, 22 российских спортсмена провели учебно-тренировочный сбор в Японии.

Участвовавшие в сборе самые титулованные тяжеловесы - 29-летний трехкратный чемпион мира Александр Михайлин и 31-летний серебряный призер Афин-2004 Тамерлан Тменов - остаются конкурентами и рассчитывают выступить как на тбилисском чемпионате Европы, так и на первенстве мира, которое пройдет в августе в Роттердаме. Скорее всего, Михайлин выступит в Грузии, а Тменов - в Голландии, сообщает "Спорт-экспресс".

При этом главная задача нового главного тренера сборной России итальянца Энцио Гамбы - подготовить команду именно к чемпионату мира. Напомним, что по новым правилам мировые и европейские первенства не чередуются, а проходят ежегодно. То есть главным турниром сезона в любом случае стал чемпионат мира.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:50 06.03.2013

Чемпионы лондонской Олимпиады дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев, Тагир Хайбулаев и чемпион мира Камал Хан- Магомедов провели в Краснодаре мастер-класс для юных дзюдоистов. "Тренировка с чемпионами проходила во дворце спорта "Динамо",- сообщил руководитель пресс-службы регионального министерства физкультуры и спорта Николай Буянов.

9:22 13.08.2012

Владимир Путин поздравил российских дзюдоистов с успешным выступлением на Олимпийских играх в Лондоне и пригласил спортсменов посетить проходящий в Сочи первый чемпионат России по смешанным боевым искусствам. На встрече также присутствовали многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко и актёр Стивен Сигал.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх