Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по лыжным гонкам будет тренироваться на новой лыжероллерной трассе в Карелии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Спортсмены сборной России по лыжным гонкам смогут тренироваться на новой лыжероллерной трассе, открытие которой состоялось во вторник в окрестностях города Кондопога в Карелии...</p>

9:1731.07.2002

Спортсмены сборной России по лыжным гонкам смогут тренироваться на новой лыжероллерной трассе, открытие которой состоялось во вторник в окрестностях города Кондопога в Карелии. Как сообщил заместитель председателя Госкомитета по спорту и туризму республики Семен Тарасов, трасса протяженностью 1,3 км соответствует всем современным требованиям, имеет асфальтовое покрытие, освещение и другие необходимые характеристики. Ее качество заслужило высокую оценку члена сборной России по лыжам Евгении Арбузовой, участвовавшей в открытии этого спортивного объекта. По словам Тарасова, трасса может использоваться для подготовки спортсменов самого высокого уровня, в том числе членов сборной России. Кроме того, на ней будут тренироваться учащиеся детских спортивных школ республики. Лыжероллерная трасса построена на средства крупнейшего на северо-западе целлюлозо-бумажного комбината АО "Кондопога". Тарасов также сообщил, что в конце года планируется открытие в Кондопоге Дворца спорта, который будет иметь две спортивные площадки, предназначенные для проведения соревнований по баскетболу, волейболу и мини-футболу.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх