Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня свой день рождения отмечает двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня свой день рождения отмечает двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжке с шестом <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=1091" target=new> Елена Исинбаева</a>. Елена - уникальная спортсменка. Она первая и единственная женщина в мире, преодолевшая 5-метровый рубеж в прыжке с шестом, на счету знаменитой россиянки 27 мировых рекордов. Лена сильная и неординарная личность, которая не боится перемен...</p>

15:2303.06.2011

Сегодня свой день рождения отмечает двукратная олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева.

Елена - уникальная спортсменка. Она первая и единственная женщина в мире, преодолевшая 5-метровый рубеж в прыжке с шестом, на счету знаменитой россиянки 27 мировых рекордов. Лена сильная и неординарная личность, которая не боится перемен. В этом году Исинбаева вновь круто изменила свою жизнь, вернувшись к первому наставнику Евгению Трофимову. Свой первый старт она проведет в середине июля. Лена всегда отмечала, что для нее чрезвычайно важна поддержка болельщиков, которая помогает ей, как в секторе, так и в сложных жизненных ситуациях. Эта поддержка особенно необходима ей в этот важнейший предолимпийский год, накануне крупнейшего старта – чемпионата мира в Тэгу.

Всероссийская федерация легкой атлетики и национальная команда страны поздравляет Елену Исинбаеву с днем рождения! Желает ей здоровья, веры в свои силы и удачи на всех стартах этого сезона.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх