Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня в Новогорске Владимир Путин встретится с участниками Универсиады

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня Президент России&nbsp;<a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3719">Владимир Путин</a>&nbsp;на тренировочной базе в подмосковном Новогорске встретится&nbsp;с участниками Универсиады-2013, которая завершилась в Казани.</p>

8:0619.07.2013

Сегодня Президент России Владимир Путин встретится с участниками и организаторами Универсиады-2013, которая завершилась в Казани. Встреча пройдет на тренировочной базе в подмосковном Новогорске.

На счету сборной России, установившей рекорд турнира, 292 медали (155 золотых, 75 серебряных и 62 бронзовые). 

Во время Универсиады глава страны дважды посещал Универсиаду, в том числе приняв участие в церемонии открытия соревнований. 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Читают по теме
16:30 13.03.2013

Президент России Владимир Путин открыл новый спортивный дворец на территории комплекса "Самбо-70", расположенного в московском районе Тропарево-Никулино.

10:19 07.11.2012

Владимир Путин провёл заседание Совета по развитию физической культуры и спорта. Обсуждались задачи по развитию спорта высших достижений в России на основе анализа выступлений российских спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских летних играх 2012 года в Лондоне. В частности, речь шла о подготовке национальных сборных команд к международным соревнованиям, воспитании спортивного резерва, а также кадровом обеспечении спортивных образовательных учреждений.

9:22 07.11.2012

Президент России Владимир Путин поддержал идею развития не только спортивных школ, сколько спортивных интернатов. С таким предложением 6 ноября выступила главный тренер сборной команды России по художественной гимнастике Ирина Винер. "Спортивные школы оторваны от общего образования, и с 13-14 лет дети фактически не учатся", - пояснила она. "Согласен", - поддержал идею развития спортивных интернатов президент России Владимир Путин.

9:03 07.11.2012

Президент России Владимир Путин не исключает создания в РФ Национального центра спортивной медицины. "Предложение здравое, можно реализовать", - сказал он на заседании Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Путин сожалеет, что в области спортивной науки в РФ "решены лишь первоочередные вопросы медико-биологического обеспечения спортсменов". Он напомнил о предложении возродить сеть врачебно-физкультурных диспансеров в регионах. "Сам в таком обслуживался и лечился", - рассказал президент.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх